Русская Девушка Аня

Какая марка велосипеда наиболее лучшая для девочки 7 лет?

Ответы
Василий Бубновский

Здесь марка совершенно не имеет значения, т.к. их столько много, что нет смысла запоминать и знать какие-то их особенности. Для выбора велосипеда надо, чтобы он подходил по росту ребенку и не обязательно наличие 24х или более скоростей. Достаточно одной звездочки с тормозной задней втулкой. Ещё важно, чтобы на велосипеде были крылья над колесами, чтобы в дождливую погоду ребенок не вымазался грязюкой, ну и закрытая щитком цепь, как элемент дополнительной безопасности. Если велосипед оборудован передним тормозом, то обязательно объяснить, как им пользоваться, а именно, сначала тормозить задним, а уже потом передним. Вообще, на первое время его лучше снять.

Русская Девушка Аня

Спасибо большое

Сашка "Хоплит"

приходите с девочкой в магазин авторизированный (ашаны и иже с ними исключить сразу), даёте девочке выбрать самой. после чего узнаеше "ареал обитания" велосипеда и в случае "экстремальных мест обитания" в виде стрита или фрирайда объясняете нюансы характера велосипеда девчушке. согласится-берете защиту в виде колена-голени, черепахи и шлема с перчатками

Al
Alone

велосипеды больше различаются именно "ареалом обитания". те же BMX есть и у ГТ, и у Норки насколько ведомо,как и "подвесы"... там многое от конкретного "аппарата" зависит

Леонид Д.

Ласточка или похожая на неё по диаметру колёс, вогнутая рама и сетка на заднем колесе, хотя щас все девочки в джинсах.🚲🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 Щас я открою Ласточку и сообщу вам размер колёс.

Леонид Д.

Если Вы откроете ссылку, то окажитесь на их странице, а там слева внизу есть окошечко, где Вы можете задавать им вопросы.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Русская Девушка Аня

Хорошо, спасибо

Леонид Д.

Диаметр колеса 50 см., это не для взрослых, а для деток, у взрослых колёса больше. Написано, что Ласточка женский велик, потому, что он не мужской, а имелось ввиду для девочек!💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Русская Девушка Аня

Понятно

Леонид Д.

Наконец-то! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Glаdiator (Woodland, Са)

Та, на велосипеде которой девочка чувствует себя удобно и уверенно. При покупке велосипеда для моей дочери мы перепробовали несколько марок.😏

Русская Девушка Аня

Поняла

Glаdiator (Woodland, Са)

Удачи!😅

Артем Шнырев

Стелс. Дешево и сердито. Разобьет или сопрут не жалко. Но блин конечно лучше бы какой нибудь грамотный лайт на магниевой или алюминиевой раме.

Русская Девушка Аня

Спасибо

ск
сергей кравцов

Их там десятки. Мой совет идете с девочкой в магазин или рынок и пусть для начала она сама выберет. Девочки в этом возрасте умеют делать выбор

Русская Девушка Аня

Хорошо

ск
сергей кравцов

Ок

Добрый

Ваша дочь уже нам тоже как дочь стала. Все эти годы вы только о ней и говорите. Выберите ей такой велосипед,который ей понравится.

Оксана Мельниченко

ни какая. лучше ролики. постоянная стимуляция паховой области седлом велосипеда лишь разовьёт раннюю сексуальность

Русская Девушка Аня

Чушь. Все знакомые покупают детям велосипеды и нет никакой сексуальной активности.

Татев

Я ещё не все марки машин знаю. А тут оказывается, ещё и у великов они есть. Берите двухколёсный, не ошибётесь.

Русская Девушка Аня

Это само собой

Татев

Это основоаологающе) неужто девочки 7 лет ориентируются на марку, а не на внешний вид и на крайняк функционал?

Русская Девушка Аня

Ну люди хвалят разные марки и вот решила узнать, что лучше

Татев

До определенного возраста я думала, что аист это велосипед, а телеханы это лыжи, а не их марка))))

Русская Девушка Аня

Ясно

Ис
Искатель

Приведи её в магазин .. Тот что пот цвет глаз ? НЕ с мотрчиком ? .НЕ с зеркалами ! Зайчиками светить !

Ал
Александр

🖼
Они дорогие бери на вырост.😁 Шутка.

Ва
Варвара

Всегда ребенку " Стелс" покупала. Наши велики. Хорошие. А самое главное, не убиваются на даче.

Русская Девушка Аня

Поняла

Hi
Hiреr

Стелс хорошая фирма у меня на даче уже лет 18 -и все исправен.

Русская Девушка Аня

А цена какая?

Hi
Hiреr

они недорогие -но сделаны добротно, хорошая сварка и детали. Я видел и детские велосипеды этой фирмы.Вот посмотрело в районе 5000 рублей стоит 5-9 лет 🖼

Русская Девушка Аня

Спасибо большое

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если цена качество то Джи ти. а так любой берите ..для ребенка велосы все простые..

Кы
Кысь

"Наиболее" и так подразумевает наивысшую степень. "Лучшая" тоже наивысшая степень.

Русская Девушка Аня

Не придирайтесь к словам. Не можете посоветовать - проходите мимо

Таяна

Сделайте проще! Приведите ее в магазин и она САМА выберет, что ЕЙ нравится!

Русская Девушка Аня

Ну надо же чтобы ребёнок выбрал то что надо.

Таяна

Дети живут ощущениями! Это вы, взрослые, закрыты! Вам марки важны! Им - нет! Им понравилось - взяли! Всё на этом!

Русская Девушка Аня

А цена интересно? Им понравится за 20 000, а для нас это дорого на ребёнка

Таяна

А это уже ваше!

Русская Девушка Аня

Поэтому мы выберем марку и по цене подходящий велик. А ребёнок цвет пусть выбирает

Al
Alone

Анечка, "марку и по цене подходящий" может и так называемым "ашаном" быть... после чего просто замучаетесь вкруговую "пластилину" менять.да и по безопасности "ашаны" мягко говоря интересны,по личному опыту говорю...

Ερ
Ερα

BMW с функцией "смотрю на маму", "смотрю на дорогу".🖼

Русская Девушка Аня

Это трёхколёсный велосипед. А моей девочке нужен двухколёсный

Ερ
Ερα

🤷‍♂️ надоть девочку спросить

Русская Девушка Аня

Моей дочке 7 лет. Она не малышка.

Александр Рузметов

При чем тут марка? На сам велосипед смотреть надо

Андрей Всехмудрейский

Лучшие велосипеды- это Лексусы и Ламборджини😜

Mihail Kiranow

Про Лексусы много хорошего слышал. А вот про ЛАмборджини... слышал, но подозреваю, что этот какая-то китайская или африканская модель.

Андрей Всехмудрейский

Итальянская

Mihail Kiranow

Что-то не слышал чтобы в Италии делали Ламброрджини.
Слышал про Феррари, Фиат, Ламборгини.

Андрей Всехмудрейский

Lamborghini, а прочтет правильно только итальянец

Евгений 123

Урал. Там на вырост можно под рамой ездить.

~Ветер~

Марка ? Умеет кататься и хочет трюки ?

Русская Девушка Аня

Научилась кататься недавно. Без трюков.

~Ветер~

Да любой, все равно за два года вырастит из него .... Если прям желание есть экстрима то с самой простой но гидровилкой....

Русская Девушка Аня

Без экстрима.

~Ветер~

Тогда просто велик ))) любой два года любой проживет)))