Вадим Пятаков

🖼
Аххххх.. У-уууу!!!
Мамы-папы, срочно убедитесь, что у вас есть согласие на роды от детей! А то не ровен час...😱

Ответы
Always One Alone

ну есть люди кто в жизни несчастлив и он бы не хотел родится. да и как можно спросить у того кого не существует хочет ли он родится. и вот можно лишь создать документ когда муж с женой либо девушка с парнем подписывают документ что желают ребенка а без этого документа штрафуют,было бы хорошо.от наркоманов,алкашей бичей,бомжей, и всяких остальных детей бы небыло и им бы не пришлось жить на улице,воровать,сдавать бутылки на родителям чтоб курить ибо на наркотики, на алкоголь

Татьяна Косолапова

Американская судебная система очень любопытная. Смотрю смешной сериал "До смерти красива" и поражаюсь тому, что там решение суда зависит от умения адвоката защитить клиента, а вовсе не от степени вины подсудимого. Фильм смешной-проблема серьезная. А стремление детей обвинить родителей во всех проблемах что-то прям набирает обороты. Возникает вопрос: а от самого человека хоть что-то зависит? Или все дело в родителях и только?🤔

Асажж Вентресс

читала уже это, но я так и говорю, что сами, сами пусть пихаются, вынашиваются, рождаются, сами живут, ко мне никаких претензий и упреков типа а зачем тогда родили

Со
Сором

Зачем россиянам разрешение на что-либо? Россиянам же бог дал благословение на фашизм, геноцид, мародёрство и изнасилования - как нибудь и рождение отмолят

Со
Сором

А ТВ не учитываешь тот факт что половина Луганской области была захвачена в 2014-м или для пропаганды и статистики это неудобный факт?)) По факту вы оккупировали всего 1,5 области, меньше десятой части Украины😄

Вадим Пятаков

Пропагандой занимаетесь именно Вы ))) Ибо это не я со своим дерьмом к Вам полез. В принципе, мне фиолетово, 1,5 или 150. Оценивать "где и сколько" будем когда это всё закончится. А на данный момент мне наскучили эти переплевки. Будут темы поинтереснее - милости просим! А пока - до свидания. )

Со
Сором

Неужели? Так это моя армия напала на вашу помойную федерацию?

Вадим Пятаков

Ваша армия говно на вентилятор накидывает на моем вопросе. Который к Украине никакого отношения не имеет. Дальнейшая пропаганда приведет к бану. Мне эта тема не интересна )

Со
Сором

Земля стекловатой, фашист

Ку
Кубаночка

Идиотизм полнейший.. Вся европа, как один, с ума выжила... Сначала Украина нам казалась идиотизмом.. А нет! на горизонте замаячила старушка европа....😵

..

капец, спасибо за совет на будущее! Буду знать... Ну вот что за дети пошли! Спрашивать их ещё надо, хотят ли они родиться! А вот в наше вре... ой😳

Светик

Когда ты вырос и понимаешь,что надо работать,а ты не хочешь работать и приходится выкручиваться их данной ситиации😅🙃🤣🤣🤣🤣

Старый Волчара

на украине даже сексом с собственной женой без свидетелей заниматься опасно)))
и желательно письменное согласие иметь)))))

Андрей

Вид у этой американки такой, что возникают подозрения о том, что она некогда была американцем, но что-то пошло не так.

Раш

Папе нужно было подать в суд на дочь, что она будучи ещё сперматозойдом, слишком активничала без его спроса...

Sergey

🖼 у нас наоборот дети родителям спокойно по-трахаться не дают.

Мария Крымская

Той девушке работу бы найти, чтобы мысли дурные в голову не лезли. Совсем с ума посходили.

Юрий Хор. (Молодой)

Я не собираюсь создавать семью, пока не смогу обеспечить райскую семейную жизнь. 😎

Сила Ветра

😁 мамы и папы! Не растите дебилов! развивайте им мозги! А то так вам и надо будет 😉

Вадим Пятаков

Золотые слова! )))

Владимир Татурин

А надо только на роды или на зачатие тоже заверенное у нотариуса нужно делать ??? 🤣

Андрей Ванеев

перемудрили. мужик помер от рака легких-вдова отсудила у табачников 45 лимонов Д.

Alex Pugachov

Слава богу не в Америке живём. У нас подзатыльника бы огребла и успокоилась бы

Вадим Пятаков

Ну, ювеналка до нас уже дошла. Не в тех объемах, конечно, но, тем не менее. Не вариант.

Alex Pugachov

Это для вас дошла, до меня нет

Вадим Пятаков

Государство, однако, у нас одно )) Радует, что эту хрень никто у нас не жалует. За отдельными исключениями....

Alex Pugachov

Что мне нравится в нашей стране, так это то что если есть закон какой дебильный, то его не будут выполнять и спрашивать за невыполнение его не будут

Вадим Пятаков

Это да. Тут я с вами совершенно согласен!

Alex Pugachov

Если конечно в затычку не полезешь. Если полезешь, то найдется на тебя куча нарушений законов вполне законных. Короче если нормальный адекватный человек, то тебя и трогать никто и не будет. У нас в стране мы живём на другом этапе развития человечества, не по законам, а по совести😄

Ма
Маришенька

Она просто глупая) зачем искать истину в явной глупости. А родители молодцы...

Вадим Пятаков

Истину? Для меня это просто прикол. Чисто поржать )) Хотя... Есть о чем задуматься, на самом деле.

Ма
Маришенька

Так многие то, такие же глупые, как она, примут за истину и повторят?)))

Вадим Пятаков

Судя по ответам - настолько глупых у нас нет ))) И даже укропы - дерьмо на вентилятор накидывают, но как инструкцию не воспринимают ))

Светлана Сысоева

дети будут иметь право голоса, когда будут жить самостоятельно. своей семьей

Арина Богуславски

Она просто не знает о том, что это ее был выбор родиться у этих родителей...