𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Откуда появляется интерес и что это такое ,вообще?🤔🤔

Ответы · страница 6
Сергей Стасевич

Жажда познания нового.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не всегда...чаще это возникает не понятно откуда

Сергей Стасевич

Может быть вы и правы)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

По этому и вопрос.. мы никогда не знаем, что нас так взволновало и побудило этот безумный интерес

Сергей Стасевич

И вообще, это чувство к чему то приятному нам)

Здравый Знакомый

что есть интерес тут?))

Здравый Знакомый

так устроены мы, что в один определенный момент можем думать только об одном...вот и кажется, что это - что то конкретное и нужное)) но согласись - интересы порой так быстро меняются)))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да... согласна, иногда просто как ветер перемен))..

Здравый Знакомый

вот и хорошо)) за взаимопонимание!))))

Игорь Качесов

Это от куража зависит!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не всегда

Селия Вымри

Заставила задуматься

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

кто бывший?

Селия Вымри

Который был настоящий в прошлом

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну что Вы так сгущаете краски... )).. у меня и бывших нет

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

... я упущу этот момент.. мы все живые

Роман ****

Какой именно и к чему?

Роман ****

А вообще астрономия была мои самым любимым предметом в школьные годы

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

То,что до определённого момента, вообще, не цепляло.. становится просто манией в определённой степени))

Роман ****

Сверхинтересом скорее,а вам то что интересно на данный момент?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,последнее время увлекают спортивные грозные машины... просто тону в этом

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да)).. Вы знакомы с этим

Константин Стемковский

Это всё любопытство...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если это любопытство, почему возникает неожиданно..?.. раньше этим не увлекалась ,например

Константин Стемковский

Вот оно неожиданно и возникает...))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))).. ну должно же быть этому объяснение

Константин Стемковский

Вот встречный вопрос а зачем оно вам??))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хочу понять чем это вызвано,почему меня иногда так сильно затягивают те или иные люди, жизненные ситуации...

Volika Paraska

))разум, ум и все такое

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. даа, только вот он появляется ниоткуда и становишься зависим.. хочется понять причину возникновения

Алекс

Любопытство 🙂

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А причина?

Алекс

Это и есть причина, а интерес - следствие

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Она возникает просто на пустом месте

Алекс

Удачи вам и хорошего настроения

Мурмурчик

🤨🤔

Мурмурчик

Ну смотря что имеете ввиду

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я о жизни и интересах ,которые возникают).. но ничего глупого не думала ещё))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Их много и разных

Владимир Игнашов

интерес к...чему ????))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да чаще всего

Владимир Игнашов

что делать ...наука развивается..и открывает нам ..ранее неизвестные тайны все нормально одним словом .)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не могу не согласиться..

Владимир Игнашов

спасибо...приятно слышать .))

Валерий Шилов

Программа в голове.

Валерий Шилов

Единственное оружие - самому себя программировать на хорошую жизнь, а против негативного внешнего воздействия выработать защиту.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Круто, если получится

Валерий Шилов

Получится или нет - зависит только от твоего желания. У человека есть скрытый ум, подсознание. Важно с ним действовать гармонично.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Наверное, так и есть

Ал
Алёна

Откуда-то изнутри)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Даа... и это не объяснить...увы

Андрей Ч

Интерес это жизнь

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да.. но только от чего он возникает

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну в какой то степени, видимо, да..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне не понятна причина возникновения, интересует то,что до этого ,вообще, не цепляло никак...хотя я понимаю, что это действительно идёт от обстоятельств и желания узнать,что и как и нравится ли мне это... это и есть жизнь

Андрей Ч

Простите, вы грибы не ели? (Юмор)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Пора,думаете?😂

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не переусердствуйте только, а то мало ли какой эффект будет))

Денис Машин

интерес как ветер

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Куда подует?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

В какой то мере

Денис Машин

Да в обычной мере,ядро земли постоянно смещается,где больше всего её активность там и люди и пр. быстрей капашаться

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну.. возможно и так

Андрей Нестеренко

Любознательность

Она

Любознательность

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

В какой то степени

Елена Тарасова

от неизведанного

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Может быть

Иван Смагин

Из леса наверное

Ма
Марина

Из потребностей

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да..видимо,но чаще всего он появляется просто из ничего

Ма
Марина

Выглядит именно так) хотя если мы не осознаем причины и не видим ее, совсем не означает, что ее нет)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все таки странно-чаще всего интерес возникает к чему то или кому-то, даже не предполагая и не располагая на это... увлекает то,что даже в страшном сне не снилось

Ма
Марина

Наши желания в такие формы порой переходят, что найти логическую цепочку почти невозможно. Но логика есть, и причинно-следственные связи тоже. У меня знакомы ко всему задаёт вопрос "зачем?". Это помогает искать зацепки в себе.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Видимо, так и есть.. на все вопросы можно найти ответы, если просто спокойно все взвесить

Сергей Вилков

Мозг, гормоны...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Всего лишь?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я думала иначе

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Интересно не от гормонов,а от новизны

Сергей Вилков

Бабке 80 лет особо новизна не нужна,нет гормонов и сигналов в мозг.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🙈... ну мы не о том