Роза Патрушева

Так хочется мира на земле. ПОЧЕМУ МЫ СТАЛИ ХУЖЕ ЗВЕРЕЙ, СТАЛИ НАЦИОНАЛИСТАМИ. КУДА ДЕЛАСЬ ДРУЖБА НАРОДОВ ?

Ответы
Олег Блинов

Не путайте понятие национализм и нацизм. Национализм (в здоровой форме) за сохранение культурных качеств нации,её особенностей. Это любовь к своей нации,уважение к её традициям и желание сохранить ценности этой нации

Лена Павлюк

вы смотрели секретные материала, была серия где фокс ловил джина (она оказалась) и поймал и три желания - 1. мир на земле: вышел на улицу, а там не души, но в итоге мир. даже нечисть не знает как решить эту проблему.

Олег Чернов

Если бы все на Земле перестали бы пользоваться услугами барыга, (банков) жизнь стала бы намного легче. Всё зло от жадносьи и зависти

Наталья Осененко

Тунеядцев много развелось.... работали бы и дурные мысли не посещали бы голову.... у того кто работает дружба народов осталась

Олег *****

Кого растения, того и получили. Где патриотическое воспитание, где любовь к родине,уважение к старшим?

Алексей Сеченых

американцам это было не наруку, вот СССР и развалили, а вместе с этим и вся великая нация развалилась

Роза Патрушева

это точно

Александр Коробченко

А её и не было! Была прогрохоченная и выпяченная цитата, - а многие принимали её за чистую монету...

Sarman

Так ведь сбывается пророчество записанное во 2 Тимофею 3 глава. Там всё понятно написано. Читайте.

Гога Мога

Звери никогда не были хуже человека,они соблюдают свои законы и не жрут себе подобных...

Сергей

Вместо дружбы народов сейчас навязывают толерантность.Но это для гомиков,а не для нас.

Роза Патрушева

а ведь в советское время мы не делились и дружили, было уважение

Сергей

Надеюсь,многое из того вернётся.

Роза Патрушева

мне бы тоже хотелось

Сергей

Будем надеяться вместе.

Викентий Ви

Люди не стали, они ими были, просто сложилась одна общая проблема и всё ползёт наружу....

Дмитрий Иваныч

Вместе с СССР Мишка Меченый продал гитлеровско-недобитому НАТО и дружбу народов.

Назгуль Ниязбековна

Идеологического воспитания на эту тему нет как раньше в советское время было

Роза Патрушева

к большому сожалению

Назгуль Ниязбековна

Все хотят независимости. Про дружбу никто не вспоминает

Farid Nasibov

Для этого нужно и убрать слово нврод ,убоать все границы и жить как целое одно

Владислав Афанасьев

да не было ее никогда, была просто сильная власть, которая по шапке давала

Николай Карабанов

наверно потому, что совесть променяли на благополучие.......

Peter Iv

народные фронты пооткрывали и озверели... пора закрывать

Свой......!!!

нас как овечек ведут к войне народов,вер,и междуусобице

Anatolii Shust

Всегда были националистами и всегда были хуже зверей.

Лысый Владимир

чем ближе конец,тем больше хаос,такова реальность