Верочка

Отражает ли аватарка ваш внутренний мир? Как вы можете ее охарактеризовать?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Она растворена в окружающем воздухе и поэтому мало видна, но при внимательном рассмотрении средних лиц начинает давать о себе знать только ей😅 🌹

Юрий Архипов

Сложный вопрос ,внутренний мир уменя внутри всепроникающей тонкой энэргией ,может неправильно ответил .Верочка вы знаете прошлое и будущее .

Сергей Serg

Аватарка ничего не отражает как правило. Просто понравившаяся картинка. А ваша аватарка из фильма что то отражает в вашем внутреннем мире?

Сергей Serg

Скромность хорошее качество. А красоту внутреннего мира бывает сложно понять.

Верочка

А чего ее понимать? Она либо есть, либо ее нет.

Ѻлегъ

надеюсь - да. воин с белым волком - как символ чести, справедливости и смелости, ворон на плече воина - символ мудрости и долголетия

Верочка

Спасибо за развернутый ответ

Ѻлегъ

не за что, сударыня 😉 🌹

Александр Шебалин .

Я постоянно меняю аватарки,т.к.не знаю как сюда вставлять фото.И приходится аватарками рассказывать о чём в данный момент я пишу.

Александр Шебалин .

Меня учили как вставлять фото,но у меня пока не получается.

Suit Man (P-L@M.u)

Аватарка отражала текущие ассоциации, мысли, настроение или желание пошутить на момент её установки, не более того.

Мирослав Бороздин

простой весёлый человек...конечно, у меня бывают минуты грусти и печали...но это моё и другим я не показываю...

La Testa

LAa TESTA есть LA TESTA, перед тем как ответить у меня такое же выражение физиономии как на аватарке!!!!

Анжела Никулина

А как можно охарактеризовать обычную фотографию? Ну если только с моей собакой🤷‍♀️

Верочка

Не, фото я не имела ввиду.

Евгений Васильев

Мой? Ну, частично. ( Чтоб ни кто и не подумал, чтоб ни кто и не поверил..(. А. Б. Пугачева ))

Санбай Манибай

Некоторые не оригинальные, не реальные , не настоящие, Особые,странные, необычные!

Верочка

Про себя можете что-то сказать?

Верочка

Разве в Казахстане такие есть?

Верочка

Может это не вы. Откуда у вас интернет и компьютер?

Санбай Манибай

По фото , я далекий человек от цивилизации , ничего подобного! Я хочу сказатьТ А К !Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Игорь

Отражала бы, если бы сами ее создавали, а не использовали подходящую.

Игорь Морозов

Вы хотели сказать - ВАШ ! Однозначно ! В фильме ( Иван Васильевич ..... ! )

Владимир Разувакин

Никак не отражает, это комплекс или один из страхов

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет. Просто фото одного из любимых айдолов.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ли Тэиль главный вокалист южнокорейской группы Block B.

Верочка

Ну почему, очень даже характеризует...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Хм... Эт как же?

Верочка

Ну вы наверное рок любите. Вообщем у вас много общего с вашей героиней. Правда я ее не знаю.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну, во-первых, это парень, лол. Да, я люблю рок, но Тэиль с ним не связан. Я тоже не знаю его всецело, просто люблю его голос и группу (хип-хоп группа, кстати).

Андрей Будняев

АВАТАРКУ?... НУУУУ ВСЁ СФЕРИЧНО В ЭТОМ МИРЕ.

Gena_Galya P

А аватарка из Ивана Васильевича?

Gena_Galya P

Вы что следователем работаете

Th
Theodore

Отражает. Это я и есть такой!

В Артем

как есть а что еще скажишь

Верочка

Нет. Но балет и танцы люблю...

В Артем

я просто вашу авку посмотрел

Ан
Анна

я к ней просто привыкла

Ан
Анна

но вопросов из за неё ... 😂

Стас

отражает отражает я даже себя там вижу

Стас

😂 😂 😂