=M
=Maks=

это...Пилы, а чем можно белую рубашку постирать?...о_о

Ответы
Танюша Земченок

порошком) вобщем я стираю так: замачиваю в воде с большим количества порошка, потом стираю вручную. если пятна, то предворительно использую пятновыводитель

Сергей Стриж

1) Отдельно от прочего. 2) Использовать качественный отбеливатель. Так как от некоторых порошков изделие сереет.

=M
=Maks=

рубашка не чисто белая, там узор присутствует

Шандоз *****

порошок, Ваниш, ну если дело совсем плохо, то можно отнести с хим.чистку

Анастасия Шулаева

порошок и ванишь для белого) и руками, руками)

Галина Черенкова

ты...топор...постирай грязью!

=M
=Maks=

я думаю вам былоб полезней пропустить этот вопрос....

Жанна Замалдинова

Бензопилой!

=M
=Maks=

ага...

Юлия Колобушина

Порошком

=M
=Maks=

а ты КЕП!!