Ма
Машынька

Вот бывают такие жэнщины, которые берут пилу и пилят мужэй своих, что денег мало... А на самом деле мало денег у тех мужей, у жен которых свадхистана заблокирована... И получается, что сами виноваты, а сами пилят! Знали?

Ответы
Sergio

Немного не так. Как правило, эти мужья и без жены заработать нормально не могут. Даже когда чакра у них разблокирована, ибо бояться им некого. Тут вопрос не в страхе, а уме и лени.

Друг

😄Ну что ж за загадошные женщины. Что ж у них ,при таких потребностях , за дар выбирать себе мужей, которые не могут их обеспечить? Тут надо или с потребностями успокоиться или мужей искать,чтобы по Сеньке шапка была.

Sergio

Друг решила помечтать? 😁 Приходит она на рынок, а там мужики штабелями, оптом и в розницу, выбирай любого на свой цвет и вкус, все бесплатно! И на каждом бирка с суммой, которую он может приносить ежемесячно. Какая цифра подойдет, такую и бери. Ага, щаз... В реальности все наоборот. Ей надо подойти к зеркалу и посмотреть на себя, что она может предложить. И повесить бирку - сколько мужчина готов будет в нее вложить. И получается, что ее завышенные потребности никто не готов обеспечивать, потому что она то толком ничего взамен предложить не может. Даже борщ пересоленный у нее получается. 😁 Вот и подбирает ее человек далеко не из рекламных билбордов, а который так себе... с закрытыми чакрами 🙄

Друг

Ну так и я ж говорю, может с потребностями что надо отрегулировать))) Никаких мечт. Всё реально.

Друг

))) Чёт я задумалась)) Что входит в "посмотреть на себя(в зеркало) , что она может предложить " ? Сугубо внешние данные? Так со внешними данными долго не проживёшь,учитывая, что глаз замыливается и живёшь уже потом с тем, что внутри. Интересно ,а почём нынче непилЕние и не вынесение мозга ?)) 😄

Sergio

Это завуалированный вопрос "Что нравится мужчине в женщинах?" Внешние данные - это скорее дело вкуса, кому как нравится. Поэтому я смогу рассказать, если что, только со своей колокольни. Внешность - далеко не определяющая. Причем для меня - далеко не определяющая. Единственное в чем я привередлив - опрятная. Мне гораздо важнее что у женщины в голове. За вынесение мозга я вообще не парюсь. Если женщина удовлетворена (во всех смыслах) - она выносить мозг не будет. Смысл? А вот если нет - тогда в конце концов выносить мозг начнет любая!😁 Тут немаловажную роль играет авторитет мужчины для нее. А вот его надо заработать. С закрытыми чакрами - это без шансов.😁😎

Друг

😄🤭Ну ладно. Про удовлетворённую женщину во всех смыслах тоже есть нюансы. Женщина может заскучать от того, что всё хорошо, и начать беситься с жиру. И женщине ,даже при очень высоком авторитете мужчины в её глазах , лучше ничего не запрещать . Есть среди них такие экземпляры, которые в любом случае сделают так, как им хочется, только по тихому. Гораздо безопаснее, чтобы всё было на глазах . ))) Если и это предусмотреть, то ,конечно , идеальные условия .

Sergio

Я сказал, что для меня ключевое - что у женщины в голове. Если там пустота, то да - типичная домохозяйка, для которой материальное благополучие - самоцель, и она начнет скучать если у нее все есть. Если же ее цели - самореализация в какой то области - то какая скука? Да, она может использовать мой ресурс для реализации своих целей, и проблемы скуки не будет. Посмотри на жен многих богатых людей - у них все есть, и они просто организуют благотворительные фонды, например. Неужели тебе, например, не хотелось бы не просто преподавать вокал в школьном хоре, а вынести свой талант и мастерство на более широкую аудиторию? Что касается "втихую" - от этого, увы, никто не застрахован...😳 Для меня это самая больная тема.

Игорь Качесов

А есть ещё загадочные женщины - они входят в душу, и всё там загадят! Следом идут догадливые женщины - они придут, и окончательно догадят мужскую душу!☝️😉

Ѻлегъ

Анют, здесь нужно не просто открыть Зарод, здесь важно гармоничное взаимодействие всех родников. здравствуй!!!

Ѻлегъ

вот именно ради него и стоит, Катя

Сильвия Нагваль

Если добрались до таких глубин - то добавлю - любое недовольство направленное вовне, на людей или другие объекты - это завуалированное недовольство собой, желание изменить что-то в себе и своей жизни. Просто в процесс вмешивается инстинкт самосохранения и выискивает _поводы_ для его выражения снаружи.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Вот и весь секрет🙏🙏🙏🙏❤️вроде всё и хорошо но что то не так...собой я недовольна потому что живу без цели...что собственно и раздражает в ребенке....БЛАГОДАРЮ...до слез просто.

Сильвия Нагваль

🌿☀️🙏 Теперь процесс пойдет. А про цель - Свет - запомните, - возможно, не прямо сейчас - но однажды пригодится.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю.Благодарю.Благодарю.сижу реву

Пу
Путник

Вот допилятся, а она и отвалится, свадхистана эта самая. И что потом, так безсвадхистаным и жить... Эх, печаль.

Ма
Машынька

Надо иё на скотчик!)))) Тогда порядок будет!)))

Пу
Путник

😊

Вячеслав Скульский

естественно. знали и их не осуждали, ведь они детей рожали, так кого судить собрались?

Ма
Машынька

От рождения детей свадхистаны не закрываются. И никто никого не судит. Просто инфа.

᠌ ᠌

Не учат у нас женщин открытой свадхистаной правильно вибрировать мужскую манипуру.))

Ма
Машынька

И до анахаты и выше энергии поднимать тоже не учат... Ну, женщины еще хоть как-то заинтересованны, а мучину разбудить .. эт ваще дело гиблое))))

᠌ ᠌

Ну, до анахаты это вообще можно не рассматривать, в среднем..

Па
Павел

Конечно, ведь доступ к свадхистане жены у мужа должен быть всегда!

Ма
Машынька

Еще бы у мужчин с анахатой было получше... цены бы им не было)))

Па
Павел

У меня и хата есть и на анахату никто не жаловался))))

Владимир Авраменко

Все мы разные, а пилить многих надо, зарплаты и правда смешные.

"Одиночка"

видел где-то картинку... свадьба, жених-полено и невеста-пила...

Андрей Евдокимов

А не пилят те, кому муж чакру прочищает, прямо по лбу

Селия Вымри

Я должен по законам жанра спросить, что это такое

Ма
Машынька

оранжевинькая такая штучка!)))))

Селия Вымри

Решила добить

Ма
Машынька

🤦‍♀️ ну я жы ни спицальна!) Ано само!

Селия Вымри

Так это ещё хуже

Ма
Машынька

даблин

Селия Вымри

Дабл ять

Artur Sova

Конечно знали...даже знаем как шоколад тупит пилы

Ма
Машынька

а да.. наверное тупит...

Artur Sova

Таков секрет для тех кто женился на ножовке))

Ал
Александр

Ааааааааа ! ! ! ! ! Я знал, что все зло от женщин!

Ма
Машынька

блин.. во я систер подставила.. ай я йай на миня!

Ал
Александр

Барабанщица!

Данин

Секса мало в жизни, вот и заменяют пилением))

Ма
Машынька

Я за целостность и гармонию всей структуры))

Данин

А кто ж против то был бы))

Natalia Ivanova

Не надо никого пилить ,это я знаю точно☝️

Ма
Манатыч

Вот про свадхистан по подробнее плизззз

Валентина Мезрина

Для начала бы анахату разблокировать

Николай Дубинин

...если женское сердце открыто мужу, его кошелек открыт для жены. Количественный вопрос, тоже в сфере женского начала жены

Ма
Машынька

Точно! Анахата- да! Тоже важно! )))))))))) Не меньше чем свадхистана.. Это я притупила чет.. по низам пошла)))

Николай Дубинин

...мужчина всегда резонирует с тем, что у женщины внутри ...от ее чакр, если хотите

Ма
Машынька

Так и я об этом...

Олег Горшнёв

Примерно , знал. Поэтому менял жён....

Ма
Машынька

А свадхистана не открывается, года мужья неумехи))) в сексуальном плане...

Олег Горшнёв

А в сексуальном плане у меня много было жён.🙂

Ма
Машынька

А зачем?

Олег Горшнёв

А так в жизни интереснее, если жена дура....

Александр

Нет, не знал. А свадхистана - это что?

Где Ты Там И Я

Нет. Теперь всё с тобой ясненько! ))