Ал
Алиса

Написала на несколько сайтов юридических.Выскакивали по запросам.Там онлайн юристы .Пристали задайте вопрос.Задала .спросили меня номер телефона .Зарегистрировалась.Ответили ждите ответа.Кто там спрашивал на таких сайтах?

Ответы
Василий Стеклов

Не обольщайтесь. Их там очень много. Если дойдет до оказания ими юридических услуг скажите им "я подумаю" и ищите других. Лучше всего читать отзывы в интернете. Оплату вперд только на минимальном уровне. Составляйте договор об оплате по результатам.

Ал
Алиса

они бесплатно обещали там есть окошко.на 9111 ответили когда то

Василий Стеклов

Обещают да, но в начале общения.

Ал
Алиса

сейчас на два сайта и личный кабинет открыли и фсе)))

Василий Стеклов

Желаю Вам, чтобы у Вас были действительно хорошие юристы. А я понял свое: своя голова не помеха.

Ал
Алиса

конечно.как говорят пройди двоих врачей для диагноза так и юристов

Ирина Дубачева

я тот юрист, спрашивайте

Ал
Алиса

секундочку

Ал
Алиса

купила.не прошли 14 дней .постирала как положено новому изделию на быстростирке в негорячей воде.После стирки вещь вся в пятнах полиняла.Позвонила в магазин.ТЕ я не я и хата не моя.дали телефон предприятия .Позвонила .сказали сдадите в магазин мы проведем экспертизу.провели.вернули .с актом но по телефону сообщили чтобы приехала за возвращенным товаром.его вычистили удалили все пятна.Исходя из того я напсала претензию и приехала в магазин.Прочитала акт вместо экспертизы и товар не забрала вручила претензию.Расписаться продавец отказалась.Журнала регистрации нет ни входящих ни исходящих.Приняли претензию.отправили по факсу.Потом соообщили что товар не поменяют и деньги не вернут а ответят через срок указанный в претензии а что именно не сообщили.все

Ван`ия ( Губерния Московия )

мутно как то