Татьяна Швабауэр

Оксана, ...При просмотре.... странички человека.... по его статусу.... можно оценить:.... уровень грамотности,....чувство юмора,... интересы,.... а ..иногда,... и психические заболевания).....мне аж стало страшно...что вы сейчас про меня подумали...

Ответы
Кира

Здравствуйте ) Вы заинтересовали меня. Вы считаете что я больна?

Татьяна Швабауэр

здравствуйте! почему же? Пишите грамотно!!!)))