Павел Крутогоров

Почему для женщин работать это подвиг а для мужчин умирать за страну это долг?

Ответы
Анна Плотникова

Никто не считает подвигом работу. Подвиг успевать все после. Это раз. И за страну умирают не только мужчины. Это два.

−1
Анна Плотникова

Вы бы хотели чтоб их было больше? А в Великой Отечественной женщины воевали и работали на равных

Анна Плотникова

Павел Крутогоров

В основном работали, на войну шли единицы. Если мужчина погибает больше женщин то эти женщины благополучно заработали возможность всю жизнь быть одинокими из за недостатка мужчин. Так вывод, лучше погибнуть наравне с мужчинами или быть всю жизнь одинокой?

Павел Крутогоров

Ну вот, может одинокой быть это подвиг?

Эстела Диас

Почему это никто не считает подвигом работу? Я считаю.

Волшебная На Всю Голову

Первая половина вопроса чушь собачья...как впрочем и вторая

Ал
Александра

..вовсе не подвиг, а удовольствие)

Ал
Александра

И это правильно! Говорят - надо загадать что-либо и отпустить мечту..., пройдет время и она исполнится..)) Если Вы православный человек - может Матерь Божию попросить, чтобы послала Вам любимую девушку))

Павел Крутогоров

Хмм, у меня всегда были проблемы с Божьей Матерью, вернее с восприятием по поводу неё.

Ал
Александра

..ну...я не настаиваю..))) А вдруг...

Павел Крутогоров

Ну это возможно.)

Павел Крутогоров

Благодарю добрая женщина. )

Евгения

Скорее, наоборот..

Евгения

Это вообще я считаю позором..,, и сделал он это в год семьи...

Павел Крутогоров

Однако интересный случай.

Павел Крутогоров

Ну а чего позорный то? Может она сама хотела развестись а он силой её держать то будет? Не имею права осуждать не зная деталей и только по слухам.

Евгения

Глава государства должен в любом случае подавать пример своим "подданным")

Павел Крутогоров

Ну это конечно правильно, но это всего лишь ярлык правильности и не правильности, обращать нужно внимание на то какие усилия он прилагает для укрепления и улучшения государства. А что касается его личной жизни, то может он развёлся временно, или специально, он политик и я уверен что он знает для чего он это делает. Жизнь жены президента достаточно не простая, это постоянно ездить вместе с ним в разные страны а может его жене не хочется никуда ехать. Короче не ведомо мне это всё.

Марина Денисова

Да ладно...

Павел Крутогоров

Чесслово. 😨

Марина Денисова

Мужчины чаще умирают от вина..