Борис Макаренко

На следующих выходных хочу отдохнуть на природе)) кто со мной?)))

Ответы
Константин Борисов

Не так надо говорить, - Всех кого за неделю не собьет машина или случайно не убьет кирпичом, вообщем всех кто выживет, гоу со мной на природу, будет все, музыка, пойло. кому по романтичней, кому по экстремальней, атмосфера прилагается)))

Борис Макаренко

))) так тоже неплохо!!)) приезжали же и так!!)))

Анютик

какой вы однако Борис смелый парниша)))) кто со мной понимаешь ли))) а куда вы планируете поехать на природу?))) может это типа прикола туточнего?)))

Борис Макаренко

Раз полезно))значит здоровье присутствует)))

Анютик

всё полезно что в рот полезло)))) шутка))))

Борис Макаренко

Ага)))витаминчиков побольше!!!))))

Анютик

а то) сейчас арбузы и дыни в самую пору

Борис Макаренко

Это да!))только я домашние предпочитаю!!))

Ян
Яна

С Крыма к ВАМ долгая дорога и у Вас снегааа ,у нас солнышко,и+15- останемся дома🍀 🍀 🍀 🍀 🍀

Борис Макаренко

Ясно)))) тогда я к вам приеду!!!))))

Ян
Яна

Добро пожаловать в августе -бархатный сезон

Вера Казакова

В следующие выходные 7 - благовещенье, а 8 - пасха! Будет хорошая погода и мы на природу выедем, откроем сезон летних шашлыков!

Борис Макаренко

А я не заканчивал!!?))) вчера жарили!!!)))

Вера Казакова

Так и мы дома жарим, а хочется на природу!!!

Борис Макаренко

Не)))я на природе))))выбираюсь постоянно!))))

Вера Казакова

Такая погода как сейчас не вызывает желания посетить лес или берег...

Борис Макаренко

Ну мне близко до природы))) двадцать минут и все!!))))

Елена Мур

Удачи в отдыхе,у нас обещают заморозки и снежек днем.поэтому я лучше дома в тепле и с кружечкой горячего чая.

Борис Макаренко

Сочувствую)) как греетесь?)

Елена Мур

Шерс.носки до колен,халат с длин.рукавом.и полный чайник с горяч.водой.Шутка,обогреватель и я возле него

Борис Макаренко

А я в баньке напарился чайку попил и прилег на скамейке!)))

Елена Мур

Класс!Банька это хорошо,сама люблю.

Борис Макаренко

В лесу вообще отлично!!))) настоящая!!!))

Евгений Викторович

Я каждый день отдыхаю на природе я живу летом в загородном домике. Шашлык баня озеро рыбалка.... 😊👍

Борис Макаренко

Адаптироваться тяжело многим ))но живьём лучше))) согласен))))

Евгений Викторович

Живьем конечно. Вот понравилась тут девушка и ничего не сделать. 🤓

Борис Макаренко

😂😂😂 тут много таких)))) можно только в гости съездить потом))) если согласиться!))))

Евгений Викторович

Ехать через пол России и херакс она говорит извините я вас не звала вы не так в е поняли вы в жизни другой..... И в е Жопа. 😲😱

Борис Макаренко

Ну не всегда же так)))я ездил ))только в соседний город)) нормально время провели)))

Яна Шутова

Конечно поздно, но надеюсь вы хорошо отдохнули, а я в любом случае на природу только семьей выезжаю.

Борис Макаренко

Спасибо!!)) отлично!!))) а семьёй это самое лучшее!!)))

Асылхан Мухидинов

Хотел бы...Да ремонт надо наконец..закончит..Спасибо как нибудь когда нибудь...загляну в Ваши края...

Татьяна Сивенкова

Грязь месить? Или вы ждете снега, легкого морозца, снежных и ледяных горок в середине декабря!???

Борис Макаренко

Много снега и льда!!!))) и морозец чтобы был градусов 15-20!!!!))))

Татьяна Сивенкова

Это фэнтези такое, или вы с высшей канцелярией договорились?

Татьяна Сивенкова

Нууу, друг мой, как же реальность? На Новый год - дождь, сразу после выпал снежок на 2 дня. Сегодня опять дождь, да и снега уже нет

Борис Макаренко

У нас хоть подобие зимы ))))

Avriil Avriil

Если выздоровлю то я за,даже палатки возьму,с тебя мангал,на мясо и бухло вместе скинемся

Валентин Леоников

на пасху люди встречаются дома либо идут в гости христосоваться желательно к кумовьям

Галина

Стесняюсь спросить , а в каком месте нашей необъятной Родины находится ваша природа?

Галина

Два лаптя по карте, у меня Подмосковье

Борис Макаренко

Далековато!)) все равно приезжайте!!)))

Галина

- Приезжайте к нам на Колыму! - Нет уж , нет уж , лучше вы к нам.

Борис Макаренко

😀😀может быть!))

Инопланетный Гость

сделать дебильные шашлыки и нажраться в гавно, по твоему это отдых, а, ублюдок

Борис Макаренко

Почему бы не поймать рыбу и не сварить уху?? Без водяры?? Посидеть у костра и поговорить с простыми людьми???? Говорю же ТУПОРОГИЙ!!!! 😂😂😂😂😂

Инопланетный Гость

а если к тебе 10 человек приедет, чё делать будешь, сухожоп ты разъёбанный ?

Борис Макаренко

Да хоть двадцать)))) не твоего ума это!?))) тя недоебли чтоли?? Как баба доебался!)) 😂😂😂😂😂

Борис Макаренко

Прям как подруга у меня!!)) ну очень похоже!!!)))) 😂😂😂😂😂😅😅😅😅😅

Инопланетный Гость

тебе подруга глотать даёт ! так и знал

Та
Татьяна

я каждые выходные уезжаю за город))) не могу в квартире, да и вообще в городе)

Та
Татьяна

и зимой) зимой особенно: Волга замерзает, иду пешком через Волгу, там в селе у меня большой дом, баня. Если есть запал, хожу на лыжах по лесу)))

Борис Макаренко

Ого как!!))) я тоже в лесу сейчас долгое время!!!)))) на Волге бывал классная река!!!))))

Peter Smetanin

А мы сегодня в горы поедем. Гостиницу уже забронировали. А в субботу - домой.

Peter Smetanin

Домой рано не бывает , это же домой !

Елена Лаутеншлегер

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Оксана Астафьева

С удовольствием, но со мной будет муж, двое дочерей, зять и двое внуков!)))

Оксана Астафьева

Всего 8 часов езды, пока доедим и выходные закончатся)))?

Оксана Астафьева

Ой, знак вопроса тут лишний

Борис Макаренко

😁но подумать стоит)))

Оксана Астафьева

Над чем? Как осуществить маршбрасок с семейным табором на выходные к вам?

Оксана Астафьева

На досуге обязательно подумаю!)))

Ол
Ольга

Мы ВСЕ приедем !!!! Только адрес не пишите ...(((( Мы и так будем у Вас !!!! ))))

Евгений

Ни хера у тебя неделя длится уже восемнадцатый год а ты все отдыхаешь

Борис Макаренко

😁зато скучать некогда!!!)))

Ольга Зуева

я! я вторую неделю хочу за грибами. но то новоселье, то день рожденья..

Борис Макаренко

😂😂😂так и лето пролетело!!!)))) но все равно приезжай!!!))))