Сергей Такси

Если на работе наложили штраф, платить или уволится?

Ответы
|... Анастасья ...|

ну зависит от ситуации если у тебя есть еще работа и тебе терять нечего то можно уволиться а если выбора нету то платить...

Юлия Магась

разобраться почему, имеешь ли ты право не платить, что будет за неуплату и тогда уже принимать решение: важна ли тебе э

Татьяна Шилова

Если он окупится, то надо платить, зачем же так сразу увольняться ? Просто представьте,что вас лишили премии...

Дарья Панченко

Если работой действительно дорожишь, то заплатить штраф, а если работа и так не нравилась, то уволиться!

Алёна Кругова

Так при увольнении всё равно удержат. Если есть силы, то можно поразбираться над заслуженностью.

ОК
Ольга Кузнецова

если справедливо, то платить, а если самодурство со стороны работодателя - уволится

Ва
Василинка

смотря какая работа, если вас устраивает по финасам и вобще, то можно и заплптить....

S.
S.t.a.l.k.e.r_Lady

в зависимости от того что за работа. если хорошая и нравиться то заплатить

Лилия Львова

по ситуации-смотря что натворил.можно и уволится если работа не дорога

Виктория Колесова

Ну, однозначно тут не скажешь... Не зная всех тонкостей происшедшего...

Стелла Таласбаева

дорожишь работой - плати, что-то не устраивает - увольняйся

Uhti Ruzilya Uhti Ruzilya

кто как хочет.ну всеровно от штрафа некуда не убижит

Анастасия

смотря за что! если виноват сам, то думаю оплатить!

♥А
♥♥♥Надюшка♥♥♥ Астанина♥♥♥

лучше заплптить, если ценишь своё рабочее время

Ви
Виктория

Если работа любимая, то лучше заплатить штраф.

Ольга...к ......

смотря.чья вина.....сам попал-сам и отдувайся.....

Дина Бондаренко

Зависимо какая работа, зависимо какой штраф...

Дмитрий Захаров

если несправедливо то искать другую работу

Анатолий Царегородцев

зависит от работы и штрафа,т.е. соотношения

Светлана Авдеева

Найди другую работу или стань начальником