Таша

Повела ребёнка в садик, захлопнула дверь и тут до меня дошло что я забыла дома ключи. А вы часто без ключей из дому выходите?

Ответы
Елена

ого.... а нас так было... Когда мелкой было около года пошли гулять да я зачем-то положила ей в коляску ключи да телефон (в руки,чтобы отвлеклась дала ей).... Выхожу из парка-нет телефона!!!! и ключей!!!искала 2 часа по всему парку, а мама с работы должна придти через пару часов....ждала под дверью без ключей и телефона ....Так и не нашли ключей,а телефон какая-то девушка подняла оказывается,с моей мамой связалась,и мама ездила забирала телефон........Вот что делают мелкие шалоливые ручки

Таша

😀

Елена

)))))

Владимир Пупин

а я раз повел ребенка в садик, я сам на работу опаздываю, пришли первыми, побыстрому переодел его, сам на работу побег, прибегаю, сижу-работаю до обеда. тут охранник подходит, говорит: "чейта ты в воскресенье на работе до обеда сидишь, работы что ли много?" 😳 я после этого в садике не показывался... жена отвечала

Albina Forsite

Однажды пошла в магазин, закрываю дверь и тут звонок на сотовый. Поговорила, в лифт, вышла из дома, сходила в магазин, возвращаюсь к подъезду: шарю в сумочке -ключей нет! Тут выходил кто-то подъезд открыли, я бегом на этаж, смотрю : ключи в замке оставила! .... Но ничего , всё обошлось.

Таша

я так на работу уходила

Albina Forsite

🌷

Таша

🌹

Алексей Никифоров

20 градусов мороза. Вечер. Под окном прыгает мужик в одной рубашке. В это время выходит на балкон покурить сосед. " Серёг, ты что там делаешь в одной рубашке, да ещё ночью?" " Да как тебе сказать? Ключи от квартиры в машине, машина в гараже, ключи от гаража в квартире..."

Таша

😀

Волга

😝

Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

*** ***

Такое было один раз - пришлось сломать ту часть , где крепился держатель языка замка . Замок стоит до сих пор , но без использования - выше стоит другой замок , в котором запирание при закрытии двери полностью исключено .

Николай Шереметьев

Было дело....сидел дома летом, только что из душа...и что меня потянуло мусор вынести? Сквознячком-то....хлоп! И в костюме Адама целый день от соседок бегал, пока жена с работы не пришла

Серж Дюк

из машины - частенько - пришлось экстренно проходить курсы угонщика... слава Богу сейчас у каждого в кармане АЙФОН... 3 минуты и 3000 ответов, и дверной замок тоже так открывал...

Таша

не не надо, мне хватает что русский магазин через дорогу, дожа так и норовит конфетки там купить )

Серж Дюк

а обертки не простые - все по 500 евро хи-хи. я про розовых фламинго. думаю - что спатки пора

Таша

да пора, утром рано вставать

Серж Дюк

и тоже верно. Счастья ВАМ!

Таша

и вам

Тетушка Сова

Нет, никогда. В детстве теряла ключи, и с тех пор очень аккуратна в этом плане. Плюс дверь у меня не захлопывается, а закрывается ключом, тут уж забыть невозможно)))

Александр Влащенко

Бывает. Именно поэтому у нас в квартире такие замки, от которых дверь не захлопывается. Которые нужно именно проворачивать, чтобы закрыть )))

Антон Антон

и небось перед носом ребёнка хлопнула дверью, поэтому вопрос мучает.. дело ведь не в ключах, а то что ты ребёнку чуть нос не прищемила))

Таша

не я свою красотулю не обижаю

Антон Антон

уже обидела)

Капитанская Дочка

живу в своем доме..запасной ключ от дома- в сарае.но ключа от входной калитки-нет.. вот и лазаю через забор вечерами, если забуду... 😂

Ви
Виктор

Замок нормальный поставьте что бы дверь не захлопывалась.....И с пожарной безопасности все будет в норме.И по жизни проще!

Андрей Алиметов 11 Rus.

нет у меня замок не защелкивающийся ,был когда такой пару раз ключи забыл дома и после этого я его поменял к едрене фене!

Таша

😃

Олег Воронцов

Сделал замок, который не захлапывается, а только принудительно закрывается. После этого такие инциденты прекратились.

НЕ
Нурлан Егеубаев

выносил както мусор в одних трусах зимой захлопнулась дверь пришлось лезть по балконам соседи отнеслись с пониманием

Таша

оо да, не вытянешь, не успел отец с больнице выйти как сразу на дачу работать

НЕ
Нурлан Егеубаев

желание жить и действовать это естественно а еще страх неизбежности

Таша

им просто заняться нечем, дети разъехались

НЕ
Нурлан Егеубаев

если доживу до старости огородом заниматся не буду

Таша

😃

Juri Kuznetsov

В каждом городе есть службы медвежатников, которые открывают ваши двери. У меня в портмоне всегда их телефон имеется...

Дмитрий Челябинский

нужно установить замок который закрывается от ключа,я имею в виду что бы не захлапывалась дверь,и проблем не будет.

Сапар Ибрагимов

если куда то торопишься зачем ключи нужны,с начала надо делать задуманное а затем по приходу мечтай ключи достать

Ник Никович

Уменя дома полюму да кто нибудь остается а так у нас двери не захлопываются а просто закрыаются на ключь!