На
Наталия

Как мужчина танцует, такой он и в постели, а какой танец танцуешь ты 🤭?

Ответы
Соня

Мені більше сподобався вислів : як чоловік їсть такий він і в ліжку.. і тут враховується все, перебірливий чи їсть все підряд, чи любить експерименти в їжі, їсть поспіхом чи насолоджується...

101Км

господи, ну как из такого корявого языка могли родиться такие мелодичные песни?🙄

Пёс Да Лис

Язык красивый, песни тоже, так что это не удивительно.
А вот как у (наверное) адекватных родителей родился такой ушлёпок, как Продолжай - вот это удивительно.

Са
Самсон

Ночь спустилось незаметно я прижал тебя к себе этот танец страсти нежной мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я понимаю Отдаю, свою тебе....

Oleg Ы

Бендер танцевал танго в пустой конторе, а молочные братья Балаганов и Паниковский выходили из города, сгибаясь под тяжестью золотых гирь

Александр

а что такого может быть в постели, главное в постели любовь, а то как кто у кого ,

Ma
Marseille

Неправда. Эмоциональные люди в танце в жизни обычно полный отстой в постели.

На
Наталия

Ничего не поняла, но ладно вам лучше знать)

Юрий Котляров

Иногда даже по танцу можно определить, какой мужчина будет в постели.

Юрий Ласковец

танцы-банцы мы не знаем-=ебля будет, мы покажем!чо здря силы тратить??

Юрий Ласковец

ну напляшесси а ипать чем??

На
Наталия

А ты не шипко пляши

Юрий Ласковец

умочка!

На
Наталия

Ой спасибки

Юрий Ласковец

неча силы здряяя.....☝️

Евгений Во-Ин

😁 никто не жаловался а танцевать я умею ьолько медленные и вальс

Агний

ритмичный, что б аж пол ходуном ходил, и соседи были в ахуе 🤣

Александр

А как называется танец, когда лежишь на боку и зыришь телек?

На
Наталия

Диван 🤣

Александр

О! Точно, он.

На
Наталия

Лежебока 🤣

Александр

Ага. Человек так устроен, ему или двигаться, или лежать. Остальные статичные позы портят позвоночник, суставы и настроение.

На
Наталия

Да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сачкуют эти заразы и там и там, а свисту полные уши))))

Böser Homlin

Лежу се на постели, и в такт валься подергивпю ногой

Ѻлегъ

а какой тебе по душе? 😉 ...вальс, танго, шафл 🤷‍♂️

На
Наталия

Шафл

Ѻлегъ

погнали...😉

Я-Неординарная Личность...

Рок эн Ролл на костях поверженных врагов....

Владимир Федоров

Не умею танцевать.В постели нормально.

Crazy Snowman

Пасадоблю)

На
Наталия

Я поняла это

Crazy Snowman

Отлично 🙂

На
Наталия

Спасибо

Crazy Snowman

На здоровье)

Crazy Snowman

Не увидел, что там лишь начало 🤷‍♂️

Yuri ...

Вприсядку, но раз в неделю,..Как тебе ?

Mo
Moralist

Танец онанизма для пользы организму

Mo
Moralist

Чего без штанов сидишь?

На
Наталия

А что

Mo
Moralist

Это разврат,мат

На
Наталия

Да нет

Mo
Moralist

Да,или нет?

На
Наталия

Что разврату... Баста

Владимир Жиров

Какая связь между танцами и любовью?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

исламей.. шалахо.... майкл джексон😉