Олег Овечкин

Часто ли вы покупаете газеты и журналы?

Ответы · страница 4
Раиса Гвоздкова

я выписываю

Олег Овечкин

Сейчас многие так делают...

Раиса Гвоздкова

Без ног, но из ящика уходят.

Олег Овечкин

Вот поэтому - многие и перестали выписывать...

Инна Гузенко

Каждое утро

Инна Гузенко

Надо следить за событиями в мире, иначе можно стать полным раздолбаем

Инна Гузенко

Ну а как не просекать события в мире?что хорошо одному, отвратительно другому.Мнений много, но надо изучить их как можно больше с целью ориентации в современном мире.Чтобы Вас развеселить, допишу газетное клише- многополярный мир

Олег Овечкин

Да, много людей, много мнений...

Олеся

Очень редко

Олеся

Я тоже, но сейчас вообще фактически не покупаю. Читать нечего там

Любовь Золотарева

Не покупаю.

Любовь Золотарева

Молодец! Информация уже зашкаливает, зачем читать то, чего искажают.

Олег Овечкин

кривое зеркало больше правды скажет...

Fedor Shkenev

Кроссворды

Чаликушу

не покупаю

Олег Овечкин

книги часто, но не в магазинах а в биб-ке, туда приносят старые книги, и я приношу...

Лю
Людмила

ежедневно

Лю
Людмила

точно нет, иногда в воскресенье пропускаю

Олег Овечкин

я редко - почти не беру...

Лю
Людмила

почему же, интересненько......

Олег Овечкин

я раньше покупал литературные газеты, но к сожалению, они не поступают сейчас, приходится читать их в Инете...

Лю
Людмила

я все таки люблю в бумажном виде, с компьютером и так много общаемся

Олег Овечкин

интересные публикации я распечатываю...

Ва
Валерия

ежедневно

Ва
Валерия

А почему редко?

Ва
Валерия

Ну..все не все...я люблю по старинке читать)

Ирина Хватик

ВЫПИСЫВАЮ

Олег Овечкин

выписываем, но забираем сами... сейчас мало кто тратит деньги на почтальонов...

Лариса

Никогда.

Лариса

Дорого и бесперспективно. Болею от тамошней дезинформации.

Олег Овечкин

купишь журнал, а там от силы рассказ, заметка, кроссворд, читаешь процентов 20 от купленного...

Олег Овечкин

что-то сродни ТВ (ненужный набор - реклама, неудобное време показа и т.д.), поэтому скачиваю с Инета и смотрю на ТВ...

Лариса

У меня телек в компе. Крайне редко смотрю. Может, раз в месяц. И то тошнить начинает.

Лариса

Скорее - коммерциализация.

Лариса

На потребу плебсу. Ибо его большинство.

Лариса Бартасюк

Не очень

Лариса Бартасюк

Когда как . пару раз в неделю

Ел
Елена

никогда

Олег Овечкин

В этом веке всё прекратилось...

Олег Овечкин

но чего-то не хватает... фантомная боль...

Ал
Алла

иногда

Ал
Алла

Районную, областную и республиканскую...

Олег Овечкин

А зачем такие мозго-вывихи?

Олег Овечкин

чтобы СМИ вообще не закрылись, пусть кто-то их выписывает...

Ал
Алла

Так и есть Поэтому и заставляют. А так они не нужны - всё в нете. Вот только книги не читаю электронные - люблю настоящую книгу в руках держать

вадим марук

а я уже предпочитаю электронные книги... хотя придется и такие читать по долгу работы

Гр
Грета

никада

Людмила Куприянова

часто.

Олег Овечкин

редко, выписываю и забираю одну газету...

Татьяна

редко

Олег Овечкин

аналогично... иногда - сканворды...

Татьяна

стыдно, но почти перестала читать. Недавно очень захотелось перечитать "Человек, который смеётся", но не продвинулась более 2-х десятков страниц,.

Олег Овечкин

так уже ритмы жизни другие...

Татьяна

наверное, но когда то читала с удовольствием

Олег Овечкин

тогда не было телефонов, и главное Интернета!

Татьяна

да, вот тут и плюсы и минусы...

Мария

очень

Олег Овечкин

редко, и то - сканворды, вся информация - из Инета

Мария

жаль а я работаю на почте, и листать страницы газет или журналов это просто удовольствие

Олег Овечкин

Народ сейчас мало выписывает...

Мария

ну и что зато покупает много

Я Счастливая

Редко

Я Счастливая

Не актуально

Я Счастливая

Ну да

Светлана Булавина

редко

Светлана Булавина

иногда "Бурду" покупаю,когда скидка подойдет.....Или что-то по вязанию.А так....Всё в интернете есть.Открывай и читай.

На
Наталья

редко

На
Наталья

газеты и журналы нам заменили телевидение и интернет