Василий Класстный

А вы когда нибудь катались ?? на велике ночью в лесу . Кто нибудь из кататься ночью в темном лесе ради адриалина ехать совершено одним .

Ответы
Joshua

Приходилось ночью пешком от метро топать 30 минут через темнющие дворы, бежала как угорелая если мне казалось что кто-то за мной следит) но адреналин дааа, зашкаливает.

Василий Класстный

Да но зато сколько острых ощущений было адриалинчик зашкаливал .

Эl
Эстоночка loba

Пришлось недавно... Уже стемнело, я не успела закончить свою траекторию и проезжать нужно было через лес. Ничего страшного.

Василий Класстный

Нет пока нет приходилось .

Анастасия Шмелёва

У нас белые ночи летом)))светло как днём)))а если днём было пасмурно,а ночью ясно,то даже светлее))

Василий Класстный

Да у нас летом светло в Июне может до одиннадцати ночи светло даже свет включать не надо.

Анастасия Шмелёва

У нас летом вообще не темнеет)))ни в 23 ни в 24 ни в час ночи ни в три ни в пять)))

Анастасия Шмелёва

Зато зимой темень не просветная...

Василий Класстный

Да у нас тоже не светло зимой , тоже темень не цветная .

Helena Veselova

Навернуться проще некуда - корни и сучья не видны. А так, без велика - гуляю достаточно часто.

Татьяна Прохорова

ну почему современная молодежь так безграмотна. А кататься ночью по лесу это чушь какая-то.

Лунный Свет

Я ногами гуляла ночью по лесу и совершенно одна. и не раз. Классное занятие!

Alexx M

И на велике и на мотике так катался, и пешком ходил... А где адреналин там?

Лариса Лора

А вы когда-нибудь плавали ночью в море раздетый?Вот где адреналин!

Василий Класстный

Нет ! Пока не приходилось плавать ночью , но попрбывать надо что получить адриалинчик !

Михаил Апарин

На велике нет а вот на машине несколько раз катался по лесу ночью

Василий Класстный

Да и как было как поездка ночная удалась?

Михаил Апарин

Конечно удалась. Эмоции били через край закончилось всё благополучно без жертв и потерь😊

Василий Класстный

Да клево весело удалось время провести везет .

Светланка Светланка

не одна, а небольшой компанией. ну его в баню!

Татьяна Стрюк

в лесу ночью не катались, днем катались)

Василий Класстный

А жаль на Хеллуйн самый раз покатить .

Василий Класстный

Да жаль прошло в место него пятница 13 завтра чудный день .

Лена Семенюк

надо попробовать. только тапла дождусь

Василий Класстный

Да ну вот летом и покатайтесь.

Василий Класстный

Ну можно и поехать не вопрос.

Наташенька

Поздно вечером...и совсем не страшно.

Владимир Илюхин

Сколь угодно раз, и в молодости, сейчас на даче. Лишь бы была фара. Сейчас таких не знаю, у меня на аккумуляторе, а раньше, на раму, к шинам пристраивалось динамо, там такое колесико - терлось о шину. Пока едешь - светло)))

Дмитрий Климович

верно, Владимир, тока пятнышко шибко маленькое на дороге,практически ничего и не даёт, но круто !!!

Тссс...

Я ночью 6 км шла одна домой через лес

Василий Класстный

Да это целая серия ужасов ужастиков как раз для Хеллуйна самый раз

Василий Класстный

Ну зато интрестно !чем сратшей тем интерестней .

Василий Класстный

Да а какие фильмы вам нравиться смотреть??

Василий Класстный

А что тогда за фильмы вы смотрите ??

Тссс...

Да всякую ерунду..не помню

† Александра Британ †

Каталась вечером )) в деревне))

Василий Класстный

Ну сами решите как там 😎😉

† Александра Британ †

Ахаха это да)) там Дедушка живет, зимой ко мне приезжает, а летом я поеду)

Василий Класстный

Вот отлично навестите дедушку своего летом что скучно не было ему .

† Александра Британ †

Ага)) да там ему не скучно))

Василий Класстный

Да ну все ровно не забывайте навещать его .

Александра

я не умею кататься на велике

Василий Класстный

Надо учиться! кататься ездить .

Василий Класстный

Вот по учитесь тренируйтесь! и у вас все получиться . 😉 Я верю вас вы сможете сумейте добиться своего своей целей .

Ксения Храмцова

я не умею на велике кататься

Василий Класстный

Приезжайте в гости научу вас кататься .

Аз
Азизочка

НИКОГДА! Я боюсь темноты

Василий Класстный

Ну если я с вами поеду то стоаштно не будет уже . Я буду дрогу вам освещать

Ольга Глинка

я могла бы запросто.

Василий Класстный

Да вы риск любите как я вижу похвального !

Realistka

на лыжах каталась.

Василий Класстный

Да класс я тоже люблю кататься на лыжах , хоть не так силен в них но люблю ездить в снег снегопад даже метел люблю в снежную , жаль у нас зима не будет такой снежной в этом году не удалось с зимой нам по всей европе такая погода стоит .