Пащенко Дмитрий

А какую колыбельную Вы пели ребёнку?
Я пел «Потерянный рай» Ария. «Засыпай, на руках у меня засыпай…»

Ответы · страница 4
Ст
Стефания

я традиционную

Ст
Стефания

ага,а потом уже что видела то пела лишь бы в рифму

Пащенко Дмитрий

"Я вам денежку принес, за квартиру за январь. Вот спасибо, хорошо, положите на комод."😅

Ст
Стефания

ага! баю,баю.баюшки прискакали заюшки....

Пащенко Дмитрий

за ними серенький волчёк, только жаль, что он торчёк. Извините, что в голову прилетело

Ст
Стефания

норм интересно получилось!

Пащенко Дмитрий

Стараюсь😉. Люблю рифмовать.

Константин

Во тоже её пел)

Константин

Юг подмосковья.

Константин

О у меня предки с ваших краев, Из под Тихвина с Усть Капши)))

Пащенко Дмитрий

У меня бывшая из Тихвина😅. И я там был. Мир тесен

Константин

А ты в Питере где? Я на Петроградке бывал, там ээээ девушка была.. давно, на Ваське по работе, в гаване, в выставочном центре.

Константин

На Пионерской Вовка живет, как-то там под Новый год елку покупали)))

Ирина Павловна

никакую..

Ирина Павловна

что значит. Не верю?? Нафига вообще петь? Мне посторонние звуки мешают уснуть! И моим детям- так же!!! Как можно уснуть, если под ухом кто то мычит?

Пащенко Дмитрий

Сочувствую, а нам песня любить и жить помогает

Ирина Павловна

ну жить то , может, и помогает..Но не спать!

Пащенко Дмитрий

Я бессонные ночи вспоминаю с умилением)

Светлана Савельева

Классно)

Ellа

👍👏

Ле
Лета

😀

Ле
Лета

Басом пели?))))

Ле
Лета

Получше))