Юрий Салманов

Насколько новый год хуже дня рождения?

Ответы
Олег Диденко

А это зависит от того, чей день рождения вам ближе, Ваш или Христа? Лично я из Христа фетишь не делаю, в истории человечества были и не менее достойные люди, чем Христос, и пострадали они не меньше во благо челевечества. А если кто-то на имени и судьбе Христа делает бизнес, то Вам и режать, что хуже Ваш день рождения или Новый год.

Ирина М

наверное хуже,тк день рождения иногда отмечаю,а новый год,нет,а на сколько,это индивидуально,может у кого то это единственный праздник .

Елена Коротич

ОДИНАКОВО, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ. а ВООБЩЕ В НОВЫЙ ГОД НАДО ИСКАТЬ ПОДАРКИ ДЛЯ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ, А В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВСЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ТЕБЯ

Александр Петрухин

А кто так сказал. Я считаю совершенно наоборот. Новый год праздник для всех-а день рождения -можно иногда и не отмечать.

А*
Аська ***

немного, на день рождение только тебе подарки, а ты никому не даришь, а вот на новый год самому тратиться надо

Евгений Я!

Новый год - праздник, опасный для здоровья. На месте Геннадия Онищенко я бы его отменил вообще.

Ан
Анастасия

намного,день рождение можно не отмечать,а новый год приходится всегда встречать...

Лена Шубина

да даже лучше. Народный же праздник! Чего стоит только предпраздничная суета...

Олег Словачевский

В Н.году все проблемы можно оставить в старом, а вот на Д.Р. только постареть))))

Татьяна Харина

на день рождения накрываешь стол,а на новый год ещё и подарки покупать надо)))

popandopulo71

А разве день рождения это праздник, это похороны ещё одного года молодости!

Михаил Пузян

Почти одно и то же И там жизнь сокращается на год и во втором варианте то же

Галина Баск

Новый год он всегда НОВЫЙ!!))) а ... День Рожденья - грустный праздник ..(песня)

Ан
Анна

Лично мне нравятся оба праздника. не считаю, что один чем-то хуже другого)

Александра Борзова

нет ни на сколько ..С новым годом стареют все ..а в день рождения я одна ..

Дэвид Мэйсон

Хуже тем что новый год это общий праздник. А день рождения именно твой

Михаил Подболотов

На день рождения один подарки принимаешь, а на НГ ещё и дарить нужно.

Николай Брызжов

Да не хуже он,я их уважаю одинаково,и они бегут а мне уже тяжеловато.

Яна Петрова

ни на сколько 🙂 Даже лучше! я люблю и получать и дарить подарки 🙂

Фаузия Кирилишина

Для меня Новый год лучше.С каждым днем рождения я все старее...