Полина

Почему некоторые мужчины дают своему авто женское имя, а некоторые - мужское? Что Вами движет:)))?

Ответы · страница 3
Наталия Войтенко

Было 2 машины. Одна- девочка. Сейчас - мальчик. Это нельзя объяснить, но можно почувствовать.

Со
Сохраненный

потому что они к ней так же лаского ,нежно и бережно относяться и хотят от нее взаимности))

Со
Сохраненный

за всех не могу ответить,но от своих получаю!

Олеся

вот у нас 3 машины, два из них - мужики, одна - девочка.

Олеся

ГАЗ-69, советский внедорожник, раритет 1953 года выпуска

Полина

🙂, хороший тандем: долговечность, скромность и качество:))))

Олеся

Это машина для охоты, рыбалки и тайги

Галина Теляшева

Мною лично ничего не движет,а вот что движет владельцами этих авто- это отдельный вопрос.

Полина

Ну Вы и не мужчина, как я понимаю:))))))))))))

Полина

Взаимопонимание это прекрасно :)))

Галина Теляшева

Полностью с Вами согласна!

Болатбек Турмагамбетов

У меня нет машины! Но если-бы была , то тоже назвал-бы женским именем! Мне так нравится!!!!! 🙂

Евгений Онегин

машина -женского рода.значит и имя женское..автомобиль мужского...ну соответственно и ия .

Дмитрий Кон

было много пылесосов но не припомню что бы называл женскими именами.. а имена были у всех

Дмитрий Кон

да нет. с авто подружился позже.лет в 16 когда у бати машину гонял по ночам

Дмитрий Кон

он самый. ну я так больше не буду. наверно.а так первый опыт мех работ получил свой первый авто. ЖЕСТЬ

Полина

Здорово, а сейчас кем трудитесь 🙂?

Дмитрий Кон

летом каменщик а так раньтье

Дмитрий Кон

нет. это не специалист. с француского человек живущий на проценты

Рахима Белкина

У каждого свои тараканы в голове. У нас в семье у троих машины но никто этим не заморочен.

Василий Демко

Отталкиваются от нозвания автотойота она,значит женщина,марч он мой значит мужское имя

Игорь Багинский

поведение машины действительно иногда хочется назвать-жеребец а иногда - ну и кобыла

Валентина Емельянцева

Спасибо за вопрос,спрошу у мужа,у друга,у зятя, у мужа подруги и обязательно отвечу....

Валентина Емельянцева

Ну почему же,просто есть поговорка:Доверяй,но проверяй...и еще у нас нет машины из-за этого почему я должна ему не доверять?!А с Вами я шутила...

Полина

Кому от этих проверок становится лучше?

Валентина Емельянцева

Во всяком случае не будешь чувствовать себя дурой когда соседи расскажут...и вообще я же Вам сказала,что ШУЧУ !!!

Полина

Очень подробно Вы шутите:))))), ну да ладно

Валентина Емельянцева

Я рада,что мы поняли друг друга...

Ro
Rozhkov57

Глупо железяки называть человеческими именами а детей своих тракторами и машинами.

Полина

Ну Вам то, с таким ником, виднее :)))

Кашин Алексей

смотря на каком заводе сделана машина и какая функциональность в нее вкладывается

Кашин Алексей

малышка, крошка, она же кроха

Вячеслав Куликов

То же, что и при выборе имени ребёнку! Если он - имя мужское, если она - имя женское! )))

Ст
Станислава

ощущения. ведь это тоже организм - механический. вот мой фольксваген точно мальчик

Владимир Орлов

Если машина не капризничала, то мужик, а уж если с ней приходится сношаться , то .....

Ирина Дафнева

это все зависит от ситуации подарок это или покупка и в каком настроении человек

Константин Ефимов

все зависит от машины, они есть грубые-мужские и есть нежные с изящными формами

Константин Ефимов

у меня их 3)))две женственные и одна грубая мужская

Полина

Почему только одна мужская? не хватает для комплекта:)))

Константин Ефимов

мне хватает)а чем 2+1 не комплект?

Madj Bomadjuara

Дружбан, - которого нет, и любовница - которой к сожалению тож нехватает порой)))

Куантай Кулмурзин

Не только мужчины дают имена, но и женщины. Не знаю, так , что душа подсказывает.

Павел Пьянзин

Какой автомобиль ,такое и имя , нельзя назвать Тойоту Короллу мужским именем , )