Полина

Почему некоторые мужчины дают своему авто женское имя, а некоторые - мужское? Что Вами движет:)))?

Ответы · страница 4
Эдуард Дондыш

Зависит от характера владельца и автомобиля, а об остальном много писал Фрейд

Оксана Долженко

если у марки машины женское название как ей можно дать мужское имя и на оборот

Gulmira Seralieva

разницы нет женское имя или мужское,самое главное с любовью к к своей машине..

Jemal Baravi

Если авто без ремонта , то ласточка. Если наоборот , то именем мужчин его зовет

Елена Астафьева

когда ты куда то спешишь,а что то не получается,как только машину не назовёшь

Лена Работягова

ну все зависит от машины, если это джип - то женским именем его не назовешь))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 здесь легко могут менять свой пол,а в реале боються,а ясно что им хочеться

Эмиль Мосесов

Видимо поведение машины, ну и как то сложно назвать гелик женским именем

Эмиль Мосесов

Не стоит, впринципе ассоциации с тойотой. Кстати Круз - кстати Может назвать машинку Том, Томас?

Полина

Нет, его зовут Иван Федорович :)))

Эмиль Мосесов

Культурно, интеллигентно. мне нравится

Полина

Все потому что он Иван Федорович Крузенштерн :))) человек и пароход:)))

Эмиль Мосесов

Вспомнил День Радио..... Говорил же, назовите Быстрый или Решительный)))))

Юлёнка)))))

марка авто, сложнее когда первое слово мужского рода, а второе женского))

Юлёнка)))))

куда кривая вывезет....

Юлёнка)))))

не колотите.....

Te
Terminator-Term

нее что ты . разве можно такую красотку колотить 😄

Юлёнка)))))

однозначно.....

Юлёнка)))))

согласилась же

Елена Коваленко

Из - за отсутствия у женщин настоящей подруги, а у мужчин - верного друга..

Дамир Кубатов

Нуу наверно из-за того что машина становится другом человека... наверно...

Артемий Ковалёв

Мощь и скорость полёт и нрав гордость, поэтому моё авто завётся ЛАСТОЧКА

Марина Галяутдинова

моя машинка- это мужчинка! не могу же я на женщине ездить, не так поймут!!!

Полина

А ездить на мужчине понимают ВСЕ :))))) даже мужчины:))))

Светлана Исекеева

видимо у кого-то девочка-машина, а у кого-то мальчик. Но все по Фрейду. 100%

Ирина Васильева

Честно сказать я такого еще не встречала. Наверное отношение к машине..

Мидин Исмаилов

Кому что нравится. Конечно мужчинам женские имена, а гомикам наверно ...

Вахрамеева Ирина

у машины есть характер, вот отсюда и имя...а как зачем- родные мы с ней!)))

*sofi* *

Я не мужчина, но думаю все зависит от марки авто и мужского восприятия.

??
??? ?доступ К [?] Закрыт ??? ?*.его |+|

потому что некоторые его принимают за свою девушку а некоторые за гея

Татьяна Евстигнеева

Мой муж нашу машину зовет Василиса, за васильковый цвет и понимание.