Ti
Time_Lady

Стоит ли девушкам переживать, если у них веснушки?..

Ответы
Андрей Зуйков

С какого перепугу надо по этому поводу переживать...у Вас что не излечивая болезнь либо вы ведёте себя как последняя мразь... Веснушки это ваше личная изюминка, вот фигуру можно поправить а тем чем Вас наградила мать природа обратно вернуть не получится

Dimss Dimss

смотря где. смотря сколько . а то смотришь фильм бразильский , там все женщины в веснушках с ног до головы. мне не нравиться. у всех свой вкус .

Ti
Time_Lady

А, если только на лице?

Dimss Dimss

на лице - это симпатично !

Igor Shumarin

Зависит от компании. Бывают компании, где из - за веснушек будут дразнить, бывают, где не будут... Лучше там, где всем всё пофиг...

Елена Данилова

Отлично. !!!!у меня не только на лице но и на теле. Это тебя солнце любит!!! Оно тебя выделило, чтобы не потерять. Ты дитя Солнца!))

Илья

многие из за этого переживают.
Вот с одной общаюсь,та переживает за прыщи. Хотя прыщи не такое страшное как веснушки.

Владимир Викулов

....Радоваться надо Это Всевышний Бог Солнца - РА, оказал особое внимание девушкам, обладателям веснушек......

Марина Ростовская

У меня в детстве были веснушки, я переживала....потом, постепенно они стали исчезать

Fenix🇱🇹

Мне это не нравится и не нравилось никогда, а дочка говорит что это мило и модно.

Юлия Пак

Надо не переживать, а избавляться, если не нравится. И гордиться, если нравится.

Алексей Волжский

Смотря какие , у меня например они появлялись весной недели через две уходили

Николай Высикан

Иза веснушек я и влюбился! Живу дразню когда по весне они четко выступают.🌷

Vladimir Belyakov

Что за чушь вы несёте. Веснушки это вам не угревая сыпь и не подкожный клещ.

Евгений Викторович

веснушки только украшают девчонку. пусть переживают те, у которых их нет...

Гр
Графиня

Стоит. Переживайте, девушки. Это так некрасиво. Как будто птички показали.

Шура Павлов

Да, да это очень переживательный момент, и переживать очень надо его🤪👍

Юрий Ёлхин

Конечно! Как же вас без веснушек любимый мужчина солнышком назовет?

Niemand Против Войны

До сих пор вспоминаю веснушчатую Светку из параллельного класса )

Serjalex Ivantsov

Нет, не стоит об этом беспокоится. Веснушки придают некий шарм!

Владимир Чебан

Нет. Не стоит заморачиваться на пустяках. Иных это даже красит.

Рустэм Гумеров

Ваще не стоит))) ведь у кого-то их нет и уж не стоит бороться)))