Потусторонний Наблюдатель Городской

Вам нравятся рыжие женщины натуральные с веснушками? С правильными чертами лица?

Ответы
Ερ
Ερα

Лицо и цвет волос - это еще не женщина. Это её тело. Женщина сидит внутри. И порой это существо страшнее чёрта. Внешность меняется, а вот внутреннее существо...... 🤔 Ладно. Не будем о грустном. Внешне нравятся всякие. Но люблю одну 😪

Ол
Ольга*

Нравились до недавнего времени рыжие,, Но случился рыжий коллега,, этот запах от него.. Бррр,,, всё. Мой разум всём рыжим теперь его приписывает.

Галина Смирнова

А почему должно не нравится? Парни тоже есть с рыжими волосами и веснушками. И они же любимы и уважаемы.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Только женщины красивы,а не парни такого типа

Галина Смирнова

Как посмотреть.В "Иванушках" солист рыжий /забыла его фамилию/ вроде бы и ничего,даже женат.Значит,кому-то понравился.)))

Кот Кот

И рыжие брови и рыжие рисницы. Видел недавно. Они все некрасивые на лицо из-за больших щёк..

Сергей Фролов

Натуля красивая.

Елена Кэт

Привет. Необычные люди, мне да. Вот тоже стала краситься в рыжий, чтоб приблизиться к ним

Rinat Famutdinov

Жена рыжая! Дочка тоже рыжая, сын в меня... Внучка рыжая, внук темноволосый... Люблю их!!!

Lora

Да, нравятся. Особенно рыжие и с зелеными глазами! Красавицы!

Luckyman 🔮

Да, мне очень нравятся рыжие волосы и ещё тёмные волосы.

Фе
Феникс*

Обожаю рыжих, если крыша ржавая в подвале всегда сыро)))

Лю
Любовь

Это такая редкость!!! Куда подевались рыжие красавицы?

Алекс Венцель

Лицо без веснушек что комната без мебели...)))))))

Eugen Schitz

Это моё. Честно! Мне нравятся эти подсолнухи!

Надежда Княжева

Конечно ,русские красавицы ,естесственные...

Максим Jw

Рыжими могут быть и грузинки, казашки, еврейки. Не только русские 🙂

Надежда Княжева

Как то не довелось встретить ,а вот русские девчонки в конапушках ,сколько угодно ...

Максим Jw

У меня волосы черные, но лет до 18 я был с конопушками 🙂

Надежда Княжева

Прикольно ...

Романа

Это не главное, что нравится мне в женщинах.

Сергей Пастухов

С правильными-то хоть кому понравится!
А возьми рябую, да еще кривую.
А левый глаз фанерой заколочен!

Майя Петрова

Мне мужчины нравятся, я сама женщина ))))

Nick Moslem

Мне больше нравятся шатенки и брюнетки

Суфия Каримова

Кому же не нравится все натуральное?????

Суфия Каримова

Мне тоже

Коля

Не нравятся.У них на спине веснушки.

Коля

Некрасиво.Как будто не мытая.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Каждому свое,а те брюнетки смуглые нравятся?

Коля

Вполне.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Сам с голубыми глазами или серыми значит?

Коля

Глаза у меня карие с зеленцой и в прошлом я шатен.

Оксаночка Швед

Конечно нравятся,я и сама такая!!!)

Ира Бутенко

Очень симпатичные, как солнышко