Ге
Георгий

Мне всякие старухи говорят, что я ещё буду жалеть, что не переспал с ними.😁 Отправляйтесь на Меркурий. Я никогда не буду жалеть об этом, я мечтаю, чтобы вы меня не могли доставать и мучить. Это время придёт и я буду счастливым.😎

Ответы
Андрей Смирнов

Вот просто из-за скотского любопытства позвольте спросить, а почему на Меркурий? Самая отдалённая от планеты Земля - планета Нептун.

Ге
Георгий

А потому что старухи такие же горелые, как Меркурий. И самая отдаённая планета - Плутон.

Александр Володин

они правы-ты сам не знаешь от чего отказываешься....

Ге
Георгий

Иди отсюда со своими старухами. Мне они противны. Старые, больные ведьмы, распространители болезней.

Маргарита Злющая (77Мск)

Добавила в заметки.