Диляра Минькина(Пермь)

Произошёл глюг в вайбер на целый месяц перепутал моё д.р.меня поздравляют, а я не впонятках, пока сын не написал-мама ты чего это? Вот как не поверить в ретроградный меркурий... А вы верите в ретроградный меркурий?)))

–5
Ответы
Женя Эсперант

В мае многим Близнецам придется изрядно помаяться. К сожалению, проблем будет много как в личной, так и в рабочей жизни: то появятся правки к проекту, то возникнут ссоры с друзьями, то скандалы в семье. И вам будет сложно с этим справиться морально. Поэтому в первую очередь следует сфокусироваться на своем эмоциональном состоянии. Сохраняйте спокойствие, и тогда вам удастся выйти из всех ситуации с наименьшими потерями. В этом вам поможет активный отдых и занятия спортом.
А вот от пассивного времени в одиночестве стоит отказаться: так вы только сильнее будете погружаться в свои мрачные мысли. Сейчас крайне важно разработать правильную стратегию — она поможет продвинуться к намеченным планам. Прекратите оглядываться по сторонам и искать одобрения у окружающих. Чужое мнение ограничивает. Начните делать что-то для себя, и тогда вы заметите серьезный прогресс.

Диляра Минькина(Пермь)

На данный момент я простыла и лежу с температурой

Женя Эсперант

Довольно-таки непростой год для Крысы. С Кроликом они слишком разные, и подружиться будет сложно. Кролик будет учить Крысу мягкости, тактичности, чувствительности. Этих качеств Крысе очень не хватает, она, как правило, просто не видит в них ценности. Но если все же удастся к уму, хитрости и настойчивости Крысы добавить доброту, обходительность и тактичность Кролика, то получится достичь просто небывалых высот личностного роста. А вместе с ним – обязательно придет и рост социальный.

Диляра Минькина(Пермь)

У меня в этом году по бадцы наказание небовью.. Ношу талисман е собачку))

Женя Эсперант

Прямо скажем, что Кролик не отличается железным здоровьем и достаточно подвержен различным заболеваниям. Ну а поскольку с Крысой он не очень дружит, то необходимо весь год уделять своему самочувствию пристальное внимание. Полезным будет строго соблюдать режим дня, чередовать работу и отдых, планировать свое расписание и нагрузку. Так как именно отсутствие режима и рабочие перегрузки грозят Крысам больничными Но, если взять эти компоненты под контроль, то проблем со здоровьем удастся избежать.

Ал
Александр

Очень верю.😁🍓
Во время ретроградного Меркурия лучше не принимать серьезных решений, в том числе начинать романтические отношения. Поскольку Меркурий управляет общением, то может привести к проблемам, касающимся именно этого, что потенциально может разрушить зарождающийся роман.

Диляра Минькина(Пермь)

Согласна, но за бовь отвечает Венера. Рет. Венера то вообще пипец

Ал
Александр

Знаю, пускай подерутся а мы подумаем влюбляться нам или нет.😉🍒

☮Зеркало☮

Отдельно слова "ретроградный" и "Меркурий" мне знакомы. А вот вместе - это какая-то хрень из астрологии, вот всё, что я об этом знаю.

Вадим

Тут не Меркурий ретроградный,тут АМНЕЗИЯ ретроградная ....у компа! Это пробуждение самосознания машинного интеллекта...

Ир
Ирина

ретроградными многие планеты бывают,а меркурий отвечает за контакты,но он действует не на всех людей.мы же все разные

Диляра Минькина(Пермь)

у меня сн рожден ретро меркурий.. так ему хорошо

Лена

Да, знаете, как только познакомилась на YouTube с астрологией Михаила Левина, поверила, что это действительно наука.

Илья

да потому что ватсап западный, и глюки у месенджера были еще тогда, даже в новостях об этом сказали

Диляра Минькина(Пермь)

это в вайбере))

Belich Roman

Ну меняй свои данные раз в месяц. Все равно почти никто помнить не будет, но поздравлять будут... ;-))

Belich Roman

;-))

Юрий Котляров

Лови момент ! Когда ещё такое может случиться ... Короче. Примите и мои Поздравления !

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))рановато

Юрий Котляров

Оформим, как аванс ! И впридачу -- ананас ...

Юрий Котляров

А Поздравления с 9-ым МАЯ принимаете ?

Майя Бирюкова

Ну... астрология очень интересная наука. И.... существует не на пустом месте.

Диляра Минькина(Пермь)

тоже так думаю

Олег Ахмедов

Он только кажется ретроградным из-за короткой орбиты и большой скорости.

Диляра Минькина(Пермь)

все дело в мыслях- словах-действиях(поступках) и потом уже какую карму от действий совершил. причинно следственная связь

Олег Ахмедов

Мысли всегда самые позитивные, дела - только на благо людям. И тем не менее..

Диляра Минькина(Пермь)

всякое в жизни бывает

Олег Ахмедов

Жизнь бьёт ключом. По голове

Я-
Я-Искал-Тебя

дооо, отож....конечно ретроградный ...
🖼

🇷🇺Anna😊

Выкиньте вы свой Вайбер, кто мм пользуется! - Он ест много памяти.

🇷🇺Anna😊

Бабье, наверное, то руководство?

Диляра Минькина(Пермь)

непосредственное да

🇷🇺Anna😊

тупенькое, значит. ((

Диляра Минькина(Пермь)

не знаю

Андрей Ложкин

Когда так заглючит хорошо. Плохо когда поздравляют без подарков

Диляра Минькина(Пермь)

Полностью согласна)

Владимир Алгиз

Поинтересуйтесь у него сколько у вас полных однофамильцев...😊

Диляра Минькина(Пермь)

У кого?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У меня на фейсбуке такая хрень была, 1 апреля все поздравили 😁

Между Двух Миров

Я верю в симпатичный фотографий ! ))) Симпатичной мамулий ! )))))

Между Двух Миров

Ну и шоколадно ! ))) Я умею любить ! ? )....🤫

Диляра Минькина(Пермь)

я вам верю!))

Между Двух Миров

Хоть КТО-ТО верит ! ))))) 👍🙏🔥💫🌹🤗

Таяна

Да я с ним родилась... а техника у меня и без этого глючит...

Диляра Минькина(Пермь)

обычно кто родился в этот период радуются..потому что все тупят ,а им хорошо

Таяна

У меня чуть иначе.. замечаю, что все начинают тупить и в голове вопрос:"а вы чего все такие тупые-то?👀"

Диляра Минькина(Пермь)

вот))

Microsonya Www

Ёпти сестра ёпыта! Как же люди стали зависимы от инета)))

Татьяна Tatiana

да, верю! много чего подтверждает, что астрологи правы!

Диляра Минькина(Пермь)

Согласна)