So Fuck That…

Вас ретроградный Меркурий навещает?

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

ы посмотрите сюда, вы увидите, насколько нас мало. Враг разделил нас пополам, словно скальпелем. Слева, как мне кажется, отряд разведки, пробирающийся к их верхушке. Время покажет, что будет дальше. Вряд ли мы продержимся дольше чем три дня. Кроме того, враг прорвался посередине, прорвался молниеносным выпадом, и заставил нас отступать. Отступая, мы сражаемся. Встав впереди вражеских войск мы, фехтуя назад, пробираемся вперед назад. мы из последних сил стараемся задержать врага и отрезать его от авангарда. Удастся ли нам это - неизвестно, враг уже обошел нас, не замечая, что мы остались там. мы незаметно отступаем направо, чтобы выманить врага из игры. Но обратите внимание на положение левого фланга, тут окружен даже наш авангард. Авангард отступления. Ясно видно, что нам удастся отступление. победа. - победа. Это значит, победа. Это означает победу. - Так точно. Этот порядок мне нравится, но можно и поменять местами. Головные отряды 6-го флота попали в окружение и сдались. «Горит старый гальюн, жопа в опасности. ....

So Fuck That…

Не будет никаких побед)

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

«В таком случае мы применим биохимическое оружие.» «мы понизим температуру на планете, затмив солнце тучами.»

So Fuck That…

Зачем?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

фашисты приветствуют Солнце поднятием руки, а мы его закроем

So Fuck That…

Понятно

Александр Романов

Я думаю, что Меркурий посещает жителей Ганнушкина, а так любой гороскоп, любого отрезка человеческой истории , это просто грубое, нелепое суеверие, как впрочем и любая другая форма спиритизма. Хотя достаточно опасная.

So Fuck That…

Чем опасна?)

Александр Романов

Любая форма спиритизма это скрытый демонизм, по крайней мире так написано в Библии:"не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых; ибо мерзок пред Господом (Яхве) всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего;"(Второзаконие 18:10-12) В принципе, по Моисееву закону, человека занимавшегося любым из этих видов спиритизма придавали смертной казни:"Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо,
и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет при том: «пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им», —то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо через сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей; Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему прилепляйтесь; а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа, Бога вашего, выведшего вас из земли Египетской и избавившего тебя из дома рабства, желая совратить тебя с пути, по которому заповедал тебе идти Господь, Бог твой; и так истреби зло из среды себя"(Второзаконие 13:1-5). Спиритизм - это связь с демонами, и к Богу эти вещи отношения не имеют.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Эту фразу уже так заездили... чуть ли не второй спаситель якобы спускается с небес.
Мало кто задумывается над ней, что она по сути ничего в себе не несет, только народ пугают.

Не
Незнакомка)

Ретроградный Меркурий-это не спаситель)Это всего лишь расположение планет в определенное время.Может что-то там тормозить,какие-то процессы. И только.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Сравнил со спасителем в том плане что уделяют ему столько же внимания, сотворили кумира, в то время как себе внимания не уделяют...
В свое предназначение, свои истинные желания, способности и т.д. Человек очень крепко спит, когда сконцентрирован на подобных вещах.

Не
Незнакомка)

Ну да

Евгений 123

На столько не углублялся в познания изобретения моего бинокля. Про микроскоп вообще молчу там тайна покрытая пылью(Найти не могу куда положил)

So Fuck That…

Найдётся)

Евгений 123

Ну не знаю пока только с марса пыль вытираю ищу микроскоп. Тут если из далека зайти, виновата Венера. Я как Сатурн вспылил. Вот и Марс потревожил это мой корешь его тоже тапком зацепило.

So Fuck That…

)))

Евгений 123

Ну и рекламная пауза. Отдам соседа в добрые руки гарантий возврата нету.🤫🤪

So Fuck That…

Поделитесь))

Евгений 123

Не вопрос от вас трбунться дом с печкой и дрова. Бензин подарю. Потом расскажите как он горит 🤫🤪

Сергей Син

Ага, когда Венера посещает. За ней Меркурий. Порвать на ленты обещает... Пусть не приходят! Не моё!)

Александр Козлов

о как. впервые вопрс по астрологии. ...да счяас более всех долбает директный плутон. до10 октября.

So Fuck That…

Ого, долго ещё ((

Александр Козлов

угу вот и посмотрим что выдаст на гора стационарная фаза

Котик - Наркотик )))

Ретро - это старьё значит ? Нет - меня только всё продвинутое и модерновое навещает 😸😸😸

Котик - Наркотик )))

Никогда не говори никогда 😸 Я к тебе в гости и не собираюсь чтоб меня принимать 😛

So Fuck That…

Спасибо тебе за это!)))

Котик - Наркотик )))

Как мало тебе для счастья надо — чтоб меня не было рядом 😇

So Fuck That…

Ты умеешь делать людей счастливыми)))

Котик - Наркотик )))

Ну да — клиенты так и говорят — спасибо что ты есть 😇

Альфахомяк

Ага в точке лагранжа и восходящая Венера в угловых минутах и начинается у нас парад

Альфахомяк

Я быстрее "накидаюсь"

So Fuck That…

Это хорошо)))

Альфахомяк

Вы и няшные котики- синонимы.

So Fuck That…

Спасибо, конечно 😂

Альфахомяк

Конечно,пож

Ina Jin D Rin

🤔 Мне вообще говорили, что дата моего рождения как раз выпадает на этот период...

Be
Bean

Мне иногда кажется ,что твои вопросы придумывает компьютер случайных слов )))

So Fuck That…

Они глубокосмысленны, так-то!)))

Be
Bean

Я это не исключал )))

So Fuck That…

Отвечай)))

Be
Bean

Очень )))

So Fuck That…

😂

Be
Bean

😂😂

Диляра Минькина(Пермь)

да. сломался телевизор и куда то изчезла вся информация со старого телефона

Александр, Н.новгород

Обязательно, ретроградный Меркурий, это время вспоминаний прошлого опыта.

Александр, Н.новгород

Почему, это не страшно, просто вернётесь немного к старым мыслям, делам, людям...

So Fuck That…

Там же некогда совсем)))

Александр, Н.новгород

🙂 это само получится

So Fuck That…

Вот это и страшно))

Александр, Н.новгород

Чего боимся, то и случается, как правило.

Игорёк Zov

Пусть лучше Венера приходит в гости ! Мы с Бахусом лучшие друзья ! 🍷🍷🍷

Игорёк Zov

Ну..сайтовская ! )

So Fuck That…

Понятия не имею)

Игорёк Zov

ясно ) Не молодежь )

So Fuck That…

Нет, конечно)

Игорёк Zov

🌹🌞🍷

И*
Ирина *Z

Он у всех.. до 16 сентября.. специально посмотрела в инете для себя 🤷‍♀️

Advisor Mr

Не могу понять как это, если применительно к себе смотреть ))) Как это?)

Advisor Mr

Спокойно не могу )))

So Fuck That…

Почему спрашиваю))

Advisor Mr

Знать бы ))

So Fuck That…

Надумаешь-доложишь))

Advisor Mr

Обязательно))) 😁😉

Я? Кто?!

Неа. Он как-то вот бочком, бочком и мимо меня. Мы с ним в контрах. Давно

Я? Кто?!

Как это?! Очень даже нужен. Это ведь тот, к кому можно прицепиться с Меркурием вместе. Желательно слабый. К другим они не лезут. Опасаются

So Fuck That…

Запуталась я))

Я? Кто?!

? Короче. Меркурий, ретроградный, захаживает лишь к некоторым. Во. Пример. Литературный. Как-то раз Меркурий заглянул к Моське. Так она со всей дури как стала лаять на слона. Так даже басню сочинили, посвящение. Меркурию и Моськам. Всем, без исключения.

So Fuck That…

Поняла! Меркурий работает через посредников)))

Я? Кто?!

В точку! И даже в ёлочку прям))

Майя Петрова

Не, мимо проходит: моя планета- Юпитер. Видать, Меркурий его боится

Владимир

Навестил несколько дней назад, до сих пор не отошел от навещения

Владимир

))) о, тут просто кладезь выборов - у нас есть лунные приливы, черные кошки не по правилам перебегающие дороги перед нами, вставания не с тех ног, куча не прозвонивших будильников и обязательно что-то еще

So Fuck That…

Точно! У ответственности ни единого шанса!)))

Владимир

Пральна, ни стыда, ни совести, ни ответственности - ничего лишнего ))

So Fuck That…

Ну не так всё страшно))

Владимир

Да, на это и была надежда ))

Странnick

Венера звонила.. сказала истекает срок страховки, надо продлить

Странnick

Дикая)

So Fuck That…

Ага

Странnick

Запретный плод)

So Fuck That…

Никто не запрещает))

Странnick

Мм ..)

Старый Волчара

нет, он возле солнышка всегда крутится, к нам не заглядывает))

So Fuck That…

Но влияет))

Старый Волчара

та вроде нет, вот влияние ретроградной Луны замечал не раз.

So Fuck That…

Чего она творит?)

Старый Волчара

сознание отключает на мгновения, а последствия зависят от того что вы делаете, можно и не заметить, если просто по пустой дороге идете или сидите. а можно и в аварию попасть, если за рулем

So Fuck That…

Это можно с разными факторами связать))

Старый Волчара

да связать можно с чем угодно, но лично со мной такие "мистические" ситуации проявлялись как раз во время ретроградной луны. Я вообще учебники на веру не буру все проверяю, поэтому данный факт могу подтвердить.

So Fuck That…

Ну луна влияет на нас и это очевидно, да)