Псих Олог

мозгоклюй упорный - это оскорбление или комплимент?

Ответы
Лю
Людмила

Так блин и как же ответить то. Серьезно это комплимент перфекционисту. А шуткой такая птица это надоедливая , так бы голову и свернула

Лю
Людмила

Хааа. Вот сейчас обсохну на пляжу . На службу. Что то не хочу

Лю
Людмила

Я и симку рабочую вынула. Совсем страх потеряла. Хаааа

Лю
Людмила

Точно. была сегодня по каньонам. Красота. Фоток скинуть?

Лю
Людмила

Ок

Лю
Людмила

Отправляю

Ҭɑлùя

Думаю, если упорный - то явно комплимент. И в нем явно уже слышится капитуляция. Так что вы на верном пути, товарисч!))))

Псих Олог

.........покажи и дай попробовать

Ҭɑлùя

😜

Ҭɑлùя

А ты хочешь, чтобы я разрыдалась?))

Ҭɑлùя

С чего это такая уверенность?

Ҭɑлùя

Хм... Ты знаешь что-то, чего не знаю я? Для рыданий причин у меня нет и не предвидется...

Сибирский Инквизитор

Я такого человека одного знаю даже. Если ему (ей точнее) это сказать - она обидится. Так, что скорее оскорбление.

Клара Захаровна

в зависимости от ситуации !) у нас одним и тем же матерным словом можно и похвалить ,и обругать!)) вы же знаете!))

Псих Олог

Ну в моем случае надеялись оскорбить, а мне понравилось

Клара Захаровна

тем более!)) если вас хотели оскорбить а вам понравилось - значит похвала!))

Ivchenkova Elena

в зависимости от личности, к которой употребляете данное определение)))))))))) Ну и ситуации, конечно)))

Ivchenkova Elena

отлично))) выбирайте варианты)))

Вера Попова

наверно оскорбление .если мозг выклевываете да еще упорно,хотя может вас любя.фиг поймешь этих дам

Псих Олог

Ха......пытались оскорбить

Татьяна Ивченкова

Смотря в каком контексте и в какой обстановке. Вот здесь даже обижаются на слово "резкий"))))

Псих Олог

Обстановка была накалена до предела.☝

Ника*

Иногда оскорбление, иногда комплимент ))) смотря по настроению и целям 😂

Ника*

😜

Псих Олог

Ну на етот случай у меня катапульта припасена

Ника*

А если невиновные пострадают? 😉

Псих Олог

Спокуха, с 10 метров в дом не промахиваюсь

Ника*

У вас и авторские права есть? 😂

Шёлковое Сердце....

😄 это так сейчас понравиться хотят... Заманивают словами заморскими!!!

Александр Луньков

Это просто характеристика. Без мозгоклюев тоже иногда никуда ))))))))))

Псих Олог

Положительная или отрицательная?

Александр Луньков

А это уж как определят по месту требования ))

Александр Луньков

А такое и есть. В определенных обстоятельствах мозгоклюйство приветствуется )))

Антонина Стебекова

я не думаю..что есть женщины.принявшие это как комплимент....☺️

Антонина Стебекова

а я и не отрицаю это.. и не поняла..что это вы про себя... Для вас это комплимент...☺️

Антонина Стебекова

👍 ☺️ 🌞 удачи вам..

Лера

Это новый биологический вид.. кстати живучий, зараза))

Лера

Только не тортик) Уже закончился))))))))

Лера

Много сладкого вредно))))))))

Лера

Мозг ражжижает

Лера

Так у меня пополняет) Я же другого пола))))))

Лера

Да какие споры) Мы же давно пришли к консенсусу)))))))))))))0

Тамара Са

я принимаю. и сама порой применяю как оскорбление))))

Тамара Са

без обиды только, обычно кто очень активно домогается я называю мозгоклюй

Псих Олог

Не обидчивый.......пытаюсь сформулировать, домогаются все же не мозгоклюи

Псих Олог

Пока не сформулировал для себя, возможно потому что нет деталей домагивания

El
Elena

Рука тянется к сковородке...не комплемент точно

El
Elena

О вкусах не спорят ..

Лилия Алексеева

Смотря в каких случаях)) но дома бы не завела))

Светлана Кунина

Это когда мозги выносит-еще и комплимент?

Псих Олог

Я воспринял как комплимент, хотя он таковым не явоялся

Лю
Людмила

Даже не знаю,на первое смахивает больше

Наталья Шабалина

кому за что. и тем может быть и другим

Наталья Шабалина

хороший ответ , а по какой причине они так думают

Псих Олог

вумным людям задаю глупые вопросы

Наталья Шабалина

где столько умных на ваши глупые вопросы?

Светлана Бульская

Если объяснишь ...буду благодарна...)))

Псих Олог

Меня тетя так назвала, когда допрашивал ее на вопросах про домофон и дом2

Светлана Бульская

))))))Объяснение исчерпывающее...)))Зная тебя немного ,теперь знаю и понятие "мозгоклюй"...)))Думаю,что она хотела тебя немножечко задеть...Но если я тебе так скажу ,то в виде комплимента будет звучать...))))

Псих Олог

Мне понравилось, что то есть

Светлана Бульская

))))Все нормально у тебя?)

Светлана Бульская

А малых счетов не бывает...))))Пока-пока.Удачи!)))

Михаил

не оскорбление... констатация факта)

Михаил

не плакать же

Михаил

😊