Леди Иск

Смотрю фильм и вижу знакомый триптих на стене. У меня такой же висит. А вы встречали в кино вещи, которые есть у вас?

Ответы · страница 2
Юр ..Спб

триптих

Геннадий Батькович

Бывало.

Славянин

бывало

Николай Бочкарёв

Неа.

Михаил Цветаев

да..

Леди Иск

У Штирлица такой был Саратов?

Михаил Цветаев

Именно такой,там вообще много подобных "ляпов"..

Леди Иск

Да в большинстве фильмом много ляпов. Если быть перфекционистом, можно кукухой двинуться)
А я вот не помню такой ручки на дверях. Но точно "Саратов" был

Михаил Цветаев

Просто я люблю в фильмах усматривать ляпы,раньше даже такая передача про них была.

Леди Иск

Да и сейчас, стопудов, где-нибудь на Ютубе есть.
Особенно в сериалах. Там вообще забывают, о чём снимать то начали и как это всё побыстрее закончить. Я про ширпотреб сейчас. Классному сериалу можно просить небольшие просчёты

Бывает И Лучше..!

Да..

Леди Иск

Что же это было? Я вот халат ещё как то видела, совсем как у меня. И постельное бельё идентичное. Наши фильмы такие наши)

Бывает И Лучше..!

Это было много раз.. Последнее что помню, картина на дереве..

Леди Иск

Картина на дереве..Пошла в Гугл, гляну

Леди Иск

Теперь поняла. Просто у нас мода в городе теперь такая - на живом дереве выстругивают картины. Да - красиво, да - необычно, но...Целыми аллеями выструганные картины

Леди Иск

Этого мало. Расскажите, пожалуйста

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

glock-17 очень часто в фильмах....

а зачем какие то сложности?

Леди Иск

Так написали бы - вот в небе облака вижу, я и в фильме такое наблюдал.

да и вы без конкретики ж написали вопрос☺️