Sariya*_*

если на улице будет валяться старик,подойдешь поможешь?или пройдешь мимо ссылаясь на нехватку времени??? задай вопрос мне! ))

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Лобанов в туалете по телефону: Скажу Быкову что заболел. И вот главное, что бы этот упырь купился. Ну все давай до встечи пока (ушел)
Быков выходя из кабинки : А почему только упырь? Надо бы с ним пожестче!

Виталий Сычёв

смотря что за старик и в каком состоянии

Райымбек Газиз

Напиши свой ответ... Подойду помогу.

V1
Victor 1993

а ты?

Sariya*_*

помогу