Эдуард Багатиков

ЕСТЬ ЛИ НА ЭТОМ САЙТЕ, ЛЮДИ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ В ПРОДВИЖЕНИИ, РАЗВИТИИ, ЖАНРА ХУДОЖЕСТВЕННОГО СВИСТА?

Ответы
Ирина Ш

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Е*
Евгений ***********

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Зинаида Кудря

Думаю ,что художественный свист интересен многим,но как пробиться на сцену ,наверное проблема .

Гульнисо Некушоева

без понятия....но если бы я умела, то насвистала бы всех на верх, как в крылатом выражении....

Влад Прохоров

на этом сайте есть заинтерисованные в продвижении и развитии художественной литературы

Галина Шумакова

Среди стольких заявленных посетителей этого сайта наверняка найдутся и такие, уверена

Лидия Толстикова

есть, по вечерам этим только и занимаемся и утром под душем, шучу, наверное есть такие.

Татита Иванова

нет... я \того знать не могу... да и не хочу... все .что относится к свисту - от нечистого)))

Светлана Жердева

Конечно, если всем - всем зададите этот вопрос, то такой обязательно найдется!

Лидия Короткова

У нас есть казачьи ансамбли, где свист очень пригодится и в пляске,и в песне.

Владимир Чернов

В наше время это равносильно попаданию в жанр художественной потери денег!

Нина Теребунцева

Ищите - может и найдете, я точно не умею свистеть, тем более художественно)))

Valentina Nikolaenkova

Художественный свист это классно,но все боятся,что денег не будет...

Галина Северинова

как вы озабочены свистом?! его в нашей жизни и так предостаточно...

Марина Баева

на сайте не знаю, но у меня сосед всегда что-нибудь насвистывает.

Мунира Шай

я как то смотрела по телевизору конкурс такой - понравилось

Наталья Ильчик

Я не против развития этого жанра.Но сама свистеть не буду...

Наташа Агеева

есть их много но у меня их нет но знаю что таких есть люди.

Viktoria Popova

Наверно есть, потому что в интернете сплошной пересвист.

Евгений Володин

Нет -все деньги просвистели и ушли в соловьи разбойники