Ришат Зайнуллин

Три дня наша семья не могла ответить ребёнку на вопрос:''Где моя пидарашка'',пока мы не поняли,что это чебурашка)))

Ответы
Медведь Без Маши.

Пришедшие вечером с работы родители еле откачали старушку маму,ребенок ходил за ней весь день и твердил-молись и кайся.........как потом выяснилось он просил включить-Малыша и Карлсона.

Майя Петрова

🤣😆 Наш 3-хлетка орал как-то: "Хочу бесы!" Принесли ему: игрушечные весы, бусы, белку, всё не то. Он орёт: "Дураки все, они с мясом! Пожарить!" Оказалось - беляши.

Наталья

Вот так вот. У нас кроме меня сына никто не понимал, когда он маленький был. Дед так вообще говорил, мол иностранца родила)))

Ришат Зайнуллин

Этих иностранцев только вы способны понять😉

Наталья

Ну да))

Ришат Зайнуллин

Они растут,но не перестают веселить:ПАП,давай купим шалав,обязательно купим,только это лаваш называется....

Наталья

Даа))

Ан
Анна

пфф, я долго думала зачем моему сыну водка, просит водку, оказалось он лодку искал 🤷‍♀️

Пассионария

А мы пуки тюлюкали и паталию кутяли🤣 Пуговицы застегивали и телевизор включали😉

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Дети такие дети..)) я до сих пор некоторые вещи назвааю словами дочери))

Михаил Леонидович

Пидарашка)))))). Меня б за такие слова - сразу на ремнетерапию.

Михаил Леонидович

Был у меня в детсадовской группе мальчик, который нес хуйню. Я прихожу домой, папа спрашивает как прошел день. Я спросил "папа, что такое пизда"? (Это слово сказал одногруппник 5-6 лет). Так сразу папа. Меня жопой к верху и на ремнетерапию!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По больше общаться с ребёнком надо, тогда будите понимать))

Андрей

Ну как не вам знать, любимую игрушку, вашего ребёнка))

Кот Василий На Пенсии

Как долго у вас решаются такие элементарные вопросы.

Колосова Наталья

🤣🤣🤣 и каким, интересно, способом, вы это выяснили?

Колосова Наталья

Наверное))

Юлия Пак

Так и у нас пикишок - петушок, а хехало - зеркало!😄

Вера Гудкова

Спасибо ,Ришат! Развлекаете нас!

Ришат Зайнуллин

Жизнь мрачная такая.вокруг все злые, готовы друг другом давиться

Вера Гудкова

У меня всё в розовом всете.Много приветливых друзей,учеников ипрелестные внучки не позволяют видеть такую прозу жизни.

Ришат Зайнуллин

А я увы живу и вижу,что времена сменились.молодёжь злая.у самого сын 19 лет-живет в своем мире.озлобленный.наверное гены-но не мои

Вера Гудкова

Так трудно жить.У меня сын и его друзья весёлые.

Надежда Из Сибири.

А причина всем этим злобам, телефон и комп...

Ва
Василий

во оптимизма Вам подбросили!!!

Александр Жданов

ну, у малышей свое мышление..

Birutė

Лучше поздно,чем никогда!))

Александр Шебалин

Не надо меня так обзывать.

Оксана Владимировна

Чьярубашка моя говорила))

ナイ
ナイアガラ

Теперя молись и кайся))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Истинна где-то рядом