Альтер Эго

Почему люди не могут быть терпимы к чужим недостаткам, если и свои есть?

Ответы
Юр
Юрий

Хочешь сказать, что ты сам не такой, ты терпимый? Тогда почему ты не терпим к тому, что люди не терпимы к чужим недостаткам? Получается, ты такой же, как и все...

Кы
Кысь

Постоянно точу карандаши.Ужасно люблю точить карандаши. Как увижу тупой, так сразу точу!
А всё почему?
Потому что ненавижу тупость...

Аксинья

Известное дело: в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем.

Оксана Алферова

Потому, что предвзяты по отношению к себе

X-M@N

Не все недостатки стоит терпеть

Анна

А почему они должны что то вам?)

Собеседник

Так у нетерпиливых...

Александр Грызлов

Потому что люди

Ип
Ип*Анюта*Я

так то ж мои 😁

Шепот

Да вот))

Ип
Ип*Анюта*Я

😜

Вера Гудкова

эгоисты

Надежда Из Сибири

Я за чужими недостатками не слежу...своих хватает