Владимир Герасимов

Существует свыше 1000 оттенков цвета. Женщины лучше мужчин определяют цвета. Недавно купил рубашку. Решил узнать какого цвета рубашка. Выяснилось, что цвет ЛЯГУШКИ В ОБМОРОКЕ. А как бы Вы назвали этот цвет?🤔 🖼

–6
Ответы
Павел Казаков

у 50% женщин два рецептора распознавания красного цвета - по этому они лучше распознают оттенки этого цвета, про зеленый ничего не знаю

Беатрис

цвет лягушки в обмороке немного не такой. он теплее по тону. здесь прослеживается морская тема-пены, прибоя, утро в северных странах

Владимир Герасимов

Спасибо. Цвет взят из каталога

Беатрис

Да, я посмотрела в инете, там другая тональность была)))

Я? Кто?!

Болотный с каменно-серым. Камень серый в болото шваркнули и лягушки в обмороке. Так родился этот цвет. По легенде

Светлана Агламазова

Цвет испуганной мыши.если что,это л.н. Толстой." Война и мир".для общего,концентрического развития

Владимир Герасимов

До этого мышь какого цвета была?

Светлана Агламазова

Тоже много думала по этому поводу..

Виталий Вилисов

серо зеленый), вполне себе цвет))), если охмурят женщин, видимо не подойдет)))

Владимир Герасимов

Спасибо

Ирина

Вы конечно, пожилой человек, но не идиот же. Кто вам наплел такой бред ?

Владимир Герасимов

Для Вас такого цвета не существует? Вы дальтоник?

Ирина

Еще как существует. Цвет моих глаз. Только у него название другое.

Владимир Герасимов

Я про другое название и спрашиваю

Ти
Тишина

Сейчас любители моды называют вещи такого цвета фисташковыми

Владимир Герасимов

Спасибо

Ти
Тишина

Всегда пожалуйста

Елена Данилова

Болотный. Мне нравится. У меня платье такого оттенка

Владимир Герасимов

Спасибо. Лягушки могут в болоте упасть в обморок. От счастья.

Leo Chibateli

ЦВЕТ ГОДА 2021: Бенджамин Мур Aegean Teal 2136-40.🖼

Владимир Герасимов

Спасибо

Ли
Лилия

Хаки,но лягушка в обмороке лучше характеризует

Та
Татьяна

Цвет взлётной полосы🙂 мне нравится

Владимир Герасимов

Спасибо

Вадим

БедрА испуганной девственницы

Владимир Герасимов

Спасибо

Ой Ля Ля

Тоже вчера об этом узнала.)))

Аleksei Umarov

Доброй ночи ребята я например покупал себе рубашку под цвет изумруда

Владимир Герасимов

Ева, всё нормально. Твоё название мужчина вновь подтвердил. Правда нимф не встречал и какого цвета их бёдра в неиспуганном состоянии я не знаю.

Ой Ля Ля

Я тоже не знала. Там ссылку кинула)))

Владимир Герасимов

Спасибо

Ой Ля Ля

🙂

~ Евгения ~

Серо-зеленый. Светлый хаки.

Владимир Герасимов

Спасибо

Мишка Квакин

Зелёный.... Мой любимый)))))))

Игорь Калиниченко( Русский)

А, цвет испуганной Нимфы))

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, как то не верно это принимаете. Вы рисовать умеете? Не профессионально, я сам так не умею. Так карандашом, тушью , акварелью баловался.

Владимир Герасимов

Вы же сами этот цвет отменили!

Владимир Герасимов

Игорь, отставить - это отменить какую-то фразу, приказ, действие. И ещё хотите, чтобы Вас понимали верно. Спасибо за ответ. Такой же ответ тоже кто-то прислал.

Игорь Калиниченко( Русский)

Т9 порой, гадит. А, Вы не нервничайте.

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Детская неожиданность

Владимир Герасимов

Похоже, что детей у Вас никогда не было.))

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Да нет есть ребёнок

Владимир Герасимов

Цвет детской неожиданности пожелтее))

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Разные бывают))

Старый Волчара

дизайнер в психушке)

Апрель

Резедово-зеленый)))

Владимир Герасимов

Спасибо

Анастасия

Богомол в обмороке