Lira Ziyaeva

Почему нужно поддерживать зрительный контакт с собеседником?

Ответы
Елена Лыкасова

Я люблю разговаривать и смотреть на собеседника.Я вижу мимику его лица, выражение глаз, я слышу интонацию его голоса. Так легче понять собеседника, лжёт или нет нравиться разговор или нет, с удовольствием общается или нет

Гульжан Мухадиева

эмоции нужно видеть, наверное. у меня подруга не могла со мной общаться, не глядя мне в глаза, хотя для меня это совсем не обязательно

Ляззат Токтарова

Только уверенный в себе и честный человек смотрит в глаза при беседе!отсюда и выводы о человеке...

Оля Гггг

если не будешь этого делать, он не захочет с тобой общаться - подумает что тебе не интересен

No
Nora

глаза в глаза))) понимать реакцию, понимать говорит правду или лукавит

Lira Ziyaeva

иностранцы придают этому очень большое значение. а мы и не думаем зачастую.

Nfnmzyf

при диалоге нужно видеть глаза собеседника легче вести беседу

Игорь Лукьянов

А если ещё и тактильный, то наступление вообще по всем фронтам

Светлана Корскова

чтобы лучше "донести" информацию и увидеть услышаны вы или нет

Ирина Козырева

Почему нужно? вовсе не обязательно.. Алло, общежитие слушает..

Валерия Шевцова

ну на сколько я знаю когда смотришь в глаза внушаешь доверие

Максим Величко

дать ему поволноваться, а сомаму чтоб незабыть о чём диолог

Юлия Сергеевна

чтобы он понимал вашу заинтересованность в разговоре с ним

Уральская Рябинушка

глаза-зеркало души, чтобы прочувствовать душу собеседника

Jerry Woodpecker

чтобы читать на его лице эмоции и чтобы расположить к себе)

Любовь Золотарева

Срабатывает энергия, которая поддерживает разговор.

Игорь Богомолов

Что бы понять когда он начал над тобой издеваться.

Светлана Красиченок

Глядя в глаза можно понять правду говорит или нет

Kamola Nasirova

Чтоб видеть действие ваших слов на собеседника

Александра

быстрее можно понять правдивость сказанного

Жаслан Альшимбаев

чтоб знать человека с котрым ты общаешься