Наталя М

Любишь путешествовать, если да, то какая музыка должна звучать в наушниках?!

Ответы
S V

Смотря как путешествовать!Если отправиться в поход,то сама природа будет музыкой и песни у костра под гитару!Если путешествовать по разным странам,то внимательно слушаешь гида и осматриваешь достопримечательности городов и т.д.!Если путешествовать на автомобиле самостоятельно,то звучание музыки в салоне должно приободрять водителя!:)Так что наушники в путешествии не очень нужны!:)

Владимир Тихонов

Наушники это маразм, абстрагирующий личность от окружающего мира. Это вред! Они ни в путешествии, да и вообще практически не нужны.

Михаил Калашников

причём путешествия и музыка? пешком хожу под плеер, в большинстве своем играет sabaton или что нить из NDH

Михаил Сергеев

о чем то положительном.чтоб забирала и несла несла

Ир
Ирина

"На дальней станции сойду. Трава по пояс..."

Марина

Путешествовать люблю,слушаю Поля Мореа

Владимир Сляднев

Ну уж точно не рок и не грустные песни.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

в путешествии наушники лишние ....

Татьяна Гюнгёр

Люблю,"Карамбамбуля" или латина

Andrey Sonin

что ни будь ритмичное,красивое

Александр Костромин

Если на природе, то никакая)

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

путешествую без наушников

Юлия Бурлакова

Люблю. Какую душа запросит

Лия Сосницкая

Не в наушниках, а в душе?

Уклеина Валерия

Смотря откуда уезжаешь

Виктор Кобылинский

В.С.Высоцкий

Еж Ежов

не твоя

Виктор Любимов

всякая

Наталя М

предложи три свои любимые песни

Виктор Любимов

У меня их много, под настроение

Витёк Худяков

Реп

Наталя М

предложи три свои любимые песни

Витёк Худяков

У меня они все любимые. Плохого не слушаю