Алексей Горталов

Вопрос к профессионалам и любителям: хаш сейчас варю, с мясом и бульоном всё понятно. Как заправку сделать? в интернете всё как то не то?

Ответы
Грач Налбандян

Традиционно, обычный чеснок и бульон. Смешивать и добавлять по вкусу. На стол зелень и белая репка. Но еще желательно лаваш, настоящий. Хашим традиционно едят руками, на крошив в бульон так, чтоб можно было брать. А мясо и желудок накрывают лавашом и едят в холодным виде.

Люся По

Лёш, я не делаю заправку. Исключительно говядина, баранина, казы и лук репчатый, в конце приготовления давленый чеснок и зелень.Просто и невероятно вкусно.

Люся По

Гляну, если у тебя получится.Я заболела этим увлечением, когда в Туле в Музее оружия побывала, гид так всё подробно рассказывал...

Алексей Горталов

Я скинул, только не на мейл а в Мой мир. А меня на работе иногда зовут "Старый охотник Хенк". Ну и ножи все приносят точить

Люся По

Лёш, мейл и мой мир -это одно и тоже)))

Алексей Горталов

Да ладно! Ну я и лохопед!

Люся По

😄

Рената Полохова

хаш :? в первый раз слышу о таком, не хочу заходить в инет, сами опишите, что это?

Рената Полохова

честно, я не представляю, что это, надеюсь, что вкусно))))

Алексей Горталов

Стал бы я с невкусным заморачиваться

Рената Полохова

ну так как заправку сделать, Вы же знаете, поделитесь, я попробую)))))

Алексей Горталов

Чеснок перетираешь с солью и зеленью, чуть уксуса, половник бульона. Всё отдельно. Потом каждый себе в тарелку добавляет эту заправку

Рената Полохова

хм, интересно)

Marina 42Rus

Насколько я знаю, хаш-это без заправки.

Алексей Горталов

Не, там отдельно намешивают травы всякой, чеснока, приправ

Marina 42Rus

Отдельно соль и чеснок. Зелень вприкуску.

Nadja Mamedova

уксус виноградный с чесноком

Алексей Горталов

А зелени? А ещё приправ каких?

Nadja Mamedova

нет никаких,солят и перчат сверху