Марина Заболотская

На фабрике установлено только 5 станков. Им требуется целый час, чтобы изготовить 5 деталей. За сколько времени 100 станков смогут изготовить 100 деталей?

Ответы
Дмитрий Лебедев

А изготавливают параллельно или конвейером? А если конвейером, у 100 станков соотноение станеов и операций таким же останется, или на 1 операцию 99, на вторую 1, а на заключительные ни одного? И каалификация вновь набранных рабочих первым пяти будет соответствовать? И отдел поставок 100 заготовок вместо 5 сможет обеспечить?.. так что ответ Час далеко не однозначный.

Марина Заболотская

Зачем так все усложнять? )))

Дмитрий Лебедев

Потому что организация производства нсть процесс многоплановый, со мног

Дмитрий Лебедев

Многими переменными...

Марина Заболотская

100 станков работают так же как как и первые 5

Дмитрий Лебедев

За один.

Алексей Калашников

не известен техпроцесс. без этого нельзя дать однозначный ответ. быть может час а быть может и 20 часов

Борис Иноземцев

Приезжай ко мне летом отдыхать на море, а станки пусть работают на благо Отечества!!!

Юра Помарев

Я не понимаю, зачем всё усложнять, если на фабрике все равно только 5 станков.

Мимо Проходил

условия не ясны. Им всем требуется час или каждому по часу?

Giyom Nogare

Ох ты ж! Какая! А... Что, действительно на фото - ты?

Марина Заболотская

Типа того) Как получилось

Giyom Nogare

Да получилось-то - ПРОСТО ШИКАРНО! И, что значит - "Типа того"? Cомнения возникли? Ты это - или НЕ ТЫ?))))

Марина Заболотская

Оболочка точно моя)

Giyom Nogare

Что ж! Рад за твоего Милого! Такая красавица досталась!

Neo Gint

u tja rodnaja ,dovoljno neponjatnyi vopros,ja odnu detalj ,vytachival38 chasov..,nuuu...

Геннадий Федорченко

что мелкому задачку в школе задали на дом?

Zmey_Ua. Слава Україні!

На фабрике установлено только 5 станков.

Игорь Игумнов

Это смотря сколько из них рабочих?

Artyr Mar/ko

Всего час.....и ни секундой больше.

Алексей Один

Логично же что за 1 час? Не?

Марина Заболотская

Логично, молодца))) Многие зависают))

Алексей Один

Оо. Мне страшно за будущее человечества!

Кирилл Конев

За 1 час?

Игорь Игорь

за час?

Игорь Игорь

странная задача

Ах
Ахмед

Час

Марина Заболотская

Вот хоть бы кто ответил не правильно)))

Ах
Ахмед

Ахахах. Я подумал вопрос серьезный. )))