Андрей Чувихин

Поддерживаете ли Вы идею премьера по введению в календарь семи пятниц на неделе вместо имеющихся сейчас пн, вт, ср, чт, пт, сб и вс? 🙂

Ответы
Victoria Berezina

Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина…
😄

Anastasia Dimova

Идея плохая. Пятниц должно быть не больше одной. А вот если бы семь суббот, ну или хотя бы шесть... Вот это было бы замечательно!

Маруся $

Первый раз о таком слышу. А вообще, я предлагаю добавить в календарь еще одно животное, например, Осла или Комуделатьнечего.

Андрей Чувихин

хорошая идея. Подойдет? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Маруся $

угу

Сергей Быченков

я не люблю ломать устоявшееся и работающее, скорее всего не поддерживаю, это чем-то напоминает 32 июля у барона мюнхаузена

Наталья Козлова

А зачем оно нужно это 31 мая: праздники майские уже позади. Вот если бы ввели 1а мая, 1б мая и т.д.,тогда бы веселее было

Анатолий Иванов

Такой идеи в принципе быть не может, поскольку податель идеи совершенно не знаком с астрономическим временем

Светлана Коробейникова

неееет, если же все время будут пятницы, то мы потеряем такое неописуемое чувство, как ожидание пятницыыы!!!!!

Андрей Чувихин

неописуеннное

Николай Ходосевич

Если это будет самая большая и важная для меня проблема, тогда я буду это обсуждать. А так, мне до лампочки.

Инна Красова

да, конечно...и еще неплохо бы ввести тридцать второе декабря...а то всегда дня на подготовку не хватает...)))

Ольга Емелюшина

Премерьер- чудо, такой выдумщик!!! А в связи с чем нам понадобился в мае еще один денек?) просвятите

Андрей Чувихин

свят-свят-свят!)))

Ольга Емелюшина

отчего же отказываетесь?

Андрей Чувихин

не отказываюсь! Просвящаю)))

Ольга Емелюшина

так заяем? чем обосновано?

Андрей Чувихин

хочет быть первым, кто воссоздаст календарь мая

Ольга Емелюшина

Умора!))) тогда и февраль необходимо откорректировать, надо письмо в Кремль написать

Тайга ***

Это что, сидишь и вечно ждешь, когда же можно выспаться???? Фигушки! Я протестую. Субботу хочу

Андрей Чувихин

прльно и в синагогу)

Тайга ***

Не могу. Я пока не готова к исповеди

Ночная Птица

Нет,конечно, зачем нам лето отдалять на лишний день? Вот 32 июля - это было бы здорово. 👍

Мария Ивановна

нормально! а если я самые важные дела запланировала на 33, 34 и 35 мая? че, опять пролетаю? (((

Александр

скажи,что я не прав...

Андрей Чувихин

прав, но я его всерьез не воспринимаю. Он смешной

Александр

да у нас в правительстве и думе вообще одни клоуны....и дебилы....один закон о курении чего стоит..

Мария Ивановна

это Вы еще других законов не читали! 😄 😄 😄

Александр

не хочу сильно огорчаться....)))

Э М

Суть идеи не нова...когда ВВП был премьером, продлил же президентский срок на два года)…

Людмила LUDMILA

А как быть с субботами? Они ведь после пятницы, и представьте, прямо следующим днем???? :?

Андрей Чувихин

Вы-таки тоже боитесь за шаббат?

Людмила LUDMILA

Если без шуток, то шаббат - это же седьмой день недели???

Андрей Чувихин

ну если все настолько сурьезно, то "Согласно иудейскому и христианскому календарю, основанному на Библии, воскресенье считается первым днём недели, следующим за «днём седьмым», субботой (Исх. 20:10). " https://ru.wikipedia.org/wiki/Воскресенье

Людмила LUDMILA

Даааа???? Я не знала.... Спасибо за ссылку, интересно, посмотрю!

Ljudmila Nnnn

И 32-го и 35-го...в дурдоме все идеи поддерживают и премьера и Наполеона и Петра великого

Сергей Черкасов

прекрашайте слушать-пссакки-она еще не то скажет-ну плохая жизнь у человека-гниет америка-

Андрей Чувихин

Она оченно хочет, чтобы Украина стала сильной демократической страной. А вы такие слова про нее!

Сергей Черкасов

да просто она плохо владеет русским языком-зато у нас блин все английский знают

Андрей Загорельский

Медведев много начудил, пора бы угомониться, за Милоновым ему всё равно не угнаться.

А*
Анар ***

Не знаю что у вас там творится у нас тишина:Там на верхушках уже сума сходят от жира

Сауле Суюндыкова

Маразм. Иногда слушая их хочется ввести обязательную психиатрическую проверку.

Сергей Шпиков

от нашего премьера ещё и не того можно ожидать, он как будто играется во всё это

Андрей Чувихин

он как кот в сапогах 🖼

Сергей Шпиков

точно, вот такой он и есть как на картинке, только башка ещё больше

Андрей Чувихин

согласен, у меня даже не знаю откуда такая ассоциация, но именно так себе его и представляю))