Вячеслав Бактыгалиев

как похудеть без диет???

Ответы · страница 2
Любовь

Ищи в инете. Галина Николаевна Гроссманн.
Доктор биологических наук, руководитель Центра биологии и экологии человека в Эстонии.
Автор уникальных методик омоложения и похудения.

Жанна Чикулина

Меньше есть и поменятт немножко рацион. После 20.00 не есть. Заниматься спортом регулярно хотябы день через 2-3 или пойти на работу где надо двигаться. Через полгода - хоть на пляж!

Галина

от природы быть худобой, надо родиться таким ...и никакие диеты не нужны....каким тебя создала природа--таким и будь, таким и живи...нечего издеваться над собой....моё мнение.....

Дмитрий Цыганов

Просто сократить порции и увеличит физическую нагрузку. Страшный пример концлагерь.... Все разные , с разным обменом веществ и конституцией, а в конце срока, все одинаковые

Игорь Эк

Надо активно дышать. Приток кислорода обеспечит быстрое переваривание пищи, а нагрузка на дыхательные мышцы подтянет живот. Результат не быстрый, но гарантированный.

Александра Колпакова

старайтесь питаться правильно и пейте больше воды (каждый может рассчитать сколько ему нужно: 40 миллилитров на 1кг веса,т.е. если вес 50 кг, то нужно выпивать 2 литра)

Весёлый Роджер

- диета это правильное питание а не голодовка - а вот без правильного питания похудеть не возможно . - как говорил тов. бендер - не ешьте на ночь сырых помидоров 😄

Алена Шабашева

Благодарю, отличный совет .

Tanya Bova

Оно Вам надо? Зачем фигуру портить? 🙂 А если серьезно: сбалансированное питание (это не диета) и побольше движения (фитнес, бассейн, прогулки пешие, вело и т.д.).

Tanya Bova

Александр Касаткин

Купи себе велосипед и катайся по часу в день . Я так похудел))) , Но без диет никак . Все равно придется исключить какие-то продукты . Например мучное , и молоко .

Екатерина Санжара

тот же вопрос......желательно спорт и спортивное питание призанятии спортом которое помагает быстрей избавится от лишних кг...еще не кушать 4 часа до сна.

Елена Дудова

Правильное питание и физическая нагрузка, но для начала всё равно неделю надо побыть на диете. Результат обеспечен! Конечно, если не 4 стадия ожирения(

Кирилл Фёдоров

я знаю, иди работать дояркой в колхоз, с 4 утра до 10 вечера, будешь таскать 40 литровые фляги с молоком и через неделю из пузыря превратишься в соломинку

Alexandra

как я!уже 15 кг скинула.Не есть после 7 вечера,каждый день гулять по часу,перед едой пол стакана воды,побольше овощей и фруктов и хорошего настроения!

Дейдара Тсукири

есть очень простое упражнение - поворачивать голову слева-направо (ну или справа-налево, кому как удобнее) всякий раз когда вам предлагают поесть

msolo001

Питаться часто через 2 часа и не большими порциями грамм 200 и себя не ограничивать в выборе еды и все сложится. Вы не поверите, но вес уходит

msolo001

У меня получилось -7 кг уже

Враг Чупакабры

Так держать, а я как у Экзюпири)

Gek Stormov

правильное питание, исключить сладкое, жаренное и желательно мучное, есть больше овощей фруктов и зерновые культуры, и больше двигаться

Виталий Гуменюк

не заморачиваться на диетах и похудении... немного контролировать себя в еде и организм сам приведет ваш вес в норму... природа мудра! ))

Т Р

спорт+2 литра воды в день выпивать.если неит времени на спорт-ходи просто пешком на работу и с работы-не ешь сладкого-булочек-пирожных

Людмила Рагозина

если правильно питаться и заниматься спортом.а еще правильное питание Гербалайф отличный результат я похудела на 20 кг за 6 месяцев

Антон Мозжерин

влюбиться или разочароваться

Людмила Рагозина

непременно влюбиться тогда процесс пойдет быстрее

Антон Мозжерин

разочароваться.за неделю-8 кг

Людмила Рагозина

нет лучше влюбиться разочарований нам и так хватает

Людмила Рагозина

не нашла пока подходящего ухажера

Людмила Рагозина

нет разочарований мне не надо их и так полно