Вячеслав Бактыгалиев

как похудеть без диет???

Ответы · страница 3
Dauletbai Omarov

не обизателно диету. ты кушаи но не полныи живот. жоским массажом толко палцами отрезеш жиров в животе. кажди два чеса . и физаратку.

Хоть Бы Хто

я только без диет и худею)))))само собой всё происходит...как только села на диету-всё,жизнь кончилась,кроме еды ничего не интересует)

Мистер Кто

А зачем худеть, между прочим каждая женщина красивая хоть бы какая бы у нее фигура не была бы, если полненькая то она аппетитная 😉

Инна Ким

Привыкла к своим 50 кг. Да и гардероб менять не хочу

Мистер Кто

И вообще если Вы нет нет посмотрите психологию, то я Вам скажу что каждый человек красивый, уродов не бывает, если Вы самой себе в зеркало будете говорить что Вы КРАСАВИЦА-УМНИЦА и т.д., то так и будет, а когда смотрите на красивых не думайте никогда что Вы некрасивая или она лучше Вас. А насчет гардероба, если даже в финансах проблемы, то возьмите к сумочке прибавьте красивый платок, к одежде теже платки, бусы, ленты и т.д., и Ваш гардероб поменяется

Елена Бянкина-Колбасина

Есть мало1 раз или 7- по мелкой тарелочке,а вообще когда человек сильно чем-то занят, забывает про еду,только пьёт, жир сгорает

Константин Киселев

жрать надо меньше,больше бегать, да и на работу не мешает устроиться, например в бригаду дорожных рабочих или грузчиков...

Чудочудное Диводивное)))

Просто вдвое уменьшить свою ежедневную пайку) Ну, можно сначала на треть))) Может и этого будет достаточно для похудения)))

Светлана Дементьева

аэробная нагрузка минимум по 30 мин 2-3 раза в неделю( это кратко)программа составляется индивидуально от многих факторов.

Auri Ка

Увы никак! Может не напрямую использовать диету, но пересмотреть свое отношение к тому, что ешь однозначно придется!!

Алёна Плотникова

Если жрать бесконечно, но при этом заниматься спортом- безрезультатно. Просто сделать свой рацион более умеренным.

Валентина Крапоткина

Съедать традиционную дневную порцию не за три раза, а за шесть-семь раз и постепенно урезая количество съедаемого

Тамара Виноградова

меньше есть, больше нервничать - советы вчерашней программы по диетам. Мне не помогает, когда нервничаю - ем больше

Дина Буханова

Разделить на 5 порций. И на каждую порцию тарелку овощей и фруктов. А под порциями я имею в виду завтрак обед... 🙂

Yanka Egyptianka

спорт, который тебе доставляет удовольствие. Кушать когда хочется, но понемножку. Вести активный образ жизни)

Елена Пономарева

больше двигаться (прогулки от 1 до 4 часов в день) и не питаться вредными продуктами; утром обязательно зарядка

Людмила Антонова

Не вздумайте голодать! На дворе,говорят, праздник! После голодания опять поправитесь и еще больше.Проверенно.

Люда Хайсарова

Вы же наверняка знаете....как сказала Плисецкая..." меньше жрать" ну или что-то типа этого...дословно не помню...)))

Людмила Болдышева

Если нет гормонального сбоя, то меньше есть и больше двигаться, на крайний случай помогает офигенный стресс.

Аленка Иванова

так не бывает надо и диета и спорт.на диете далеко не уедешь.сама знаю я с 90 дошла до 76 пока.а еще все в переди!

Николай

Напрасно думает подруга, что вещи белые полнят. Полнит её лишь то, что в сутки жрёт по пятнадцать раз подряд.

Саша Семёнов

Стакан воды с пищевой содой раз в день. И ванна с содой и морской солью 37-40 градусов 20 минут. 2-3 раза в неделю.