Вячеслав Бактыгалиев

как похудеть без диет???

Ответы · страница 5
Ольга - Ассоль

два стакана воды за пол часа до еды, после еды 2 часа не пить. Это ж не диета, а воду надо пить!

Айгерим Куандыкова

Сопрт и правильное питание без углеводов и сладкого, проверенная схема, за три месяца, -8кг)

Елена Бережная

нужно пройти тест ДНК и узнать какие продукты просто исключить, а какие наоборот добавить.

K/
Kamekadze /

я похуде на турниках а тебе саветую бегать утрам каждыи день да и ты без пхудения красивая

K/
Kamekadze /

да ладна тебе правда не надо худеть сматри сама кто тебе сказал шо ты толстая

Алена Шабашева

Я считаю,что я толстая, да и мальчик один 2года назад сказал, по- этому надо худеть

K/
Kamekadze /

у тебя сваё мнения должно быть и тот малчик проста тупои незнал как ктебе поткатить иму тваё внемания надо была не слушаи его я тебе говарю шо ты и без этого красивая

Дмитрий Рай

Только длительным запоям , или заболеть язвой желудка или туберкулёзом , по другому ни как

Наташа Мошкарева

не ешь ночью, или питайся как я: утром, днем и вечером стакан чая или кофе. и так каждый день

Татьяна Антропова

ВКАЛЫВАТЬ НАДО КАК ПРЕЖДЕ И МОЖНО ЖИТЬ БЕЗ ДИЕТ И ХОДИТЬ ПОБОЛЬШЕ А НЕ У КОМПА ПОПУ ПАРИТЬ

Рустик М........

Надо считать количество углеводов,а не калорий.И пить квас из морского(индийского) риса.

Анастасия Путилова

чаще бегайте,катайтесь на велике и главное не есть после 6.И почаще пейте воду без газов.

Инна Ким

Пока не могу, после кесарева ((

Анастасия Путилова

Тогда для начала просто не ешьте после 6,перед каждым приемом пищи выпевайте стакан воды без газов,и по возможности,желательно каждый день после ужина выпейте стакан кефира.

Лариска Ириска

говорят меньше жрать..а я считаю ,нужно просто физически немного поработать,и вес уйдет

Сергей Голубев

Сначала 3 дня на фрукрах, потом 5 дней на соке, далее 7 дней на воде, потом 9 дней..., 40 дней...

Инна Орёл

заниматься спортом!или тяжолой роботой на грядках меньше есть и после 18-00 рот на замок))

Марина Гончарова

ой не надо...если без диет или спорта то значит есть серьезные проблему...знаю что говорю

Ek
Ekaterina_Reyant

Просто не есть сладкое, по меньше употреблять соли в рацион питания, никакого Фаст фуда

Ли
Лидия

Кушать меньше надо...Утром стакан воду натощак..В обед от пуза..Вечером кефир без хлеба..

Ольга Богдан

влюбиться или установить себе напитание ежесуточно сумму, на которую не поправишься

Черная Мамба 🇷🇺

порцию уменьшить вдвое, есть по расписанию и вечерами хоть часок но просто погулять

Серж

как как... Как Надежда Савченко! Воду пей 3 литра в день и похудеешь за 2 недели на 15 кг

Дарья Гатаулина

больше двигаться, заниматься спортом и ограничивать себя в еде. наверное как то так

Татьяна Максимова

Не солить пищу в течение 7 дней,пить 2 литра воды в день.Можно сбросить несколько кг.