Вячеслав Бактыгалиев

как похудеть без диет???

Ответы · страница 8
Ма
Майя

правильное питание+спорт ежедневно.главное, регулярность... сама хочу

Та
Татьяна

надо себя любить какой вы есть и окружающие будут относиться так же!!!

Юлия Пак

Есть что угодно, когда угодно и сколько угодно, но на 10 рублей в день...

Фа
Фаина

Не пей сразу после еды. И не глотай пищу кусками, в желудке зубов нет))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

купить скотч)))) диета от Анны Йохансон самая лучшая. И ешь, и худеешь.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В инете есть, поиск наберите. Я не в курсе кто она, но уже вся организация моей дочери, глядя, как она скинула, взялась худеть. Там один день тяжеловат, но зато потом классно!

Ольга Волкова

нервная встряска и все само слетит, я за 3 месяца 25 кг как нет скинула

Валентина Никитина

сократить порцию и на ночь не кушать, если хочется, то только молоко

Надежда Москалёва

самый верный способ, после 6 НЕ ЕСТЬ. А до 6 можно есть всё что хочешь.

Seduce Mi Mente ;)

После как поел блюй если мозги не работают,а так конечно это спорт )

Наталья Сучкова (Куцева)

дать деньги взаймы. Останется немного средств, на них и будете жить

Венера Шишкевич

не кушать после 6 вечера-и никаких диет-кушайте днём все что хотите

Венера Шишкевич

значит кушайте за3часа до сна 😉

Враг Чупакабры

Так и делаю, результата нет

Венера Шишкевич

у вас сидячая работа?? ходите перед сном на пргулку хоть по 20мин 🙂

Враг Чупакабры

Работа сидячая вечерами гуляю с собакой

Венера Шишкевич

кушайте гречку запаренную-без соли и запивайте кефиром. как захотите кушать ешьте опять гречку-неделя и вы в форме!!!

Враг Чупакабры

Можно заменить другой крупой?

Венера Шишкевич

для начала: стакан гречки промыть хорошо-несколько раз, залить кипятком закрыть крышкой. дать постоять прям на ночь можно оставить- ну и всё распаренную кушать. в таком виде очень тяжело её кушать-нужно хорошо запивать водой или кефиром

Елена Фирстова

меньше жрать...))) извините...или на неделю пакет кефира есть вилкой))

Любовь Родина

как надо обратить на здоровье и вот вам тут и диета и все остальное

Ани Назарян

Не есть перед сном хотя бы за 4, 5 часов + физ.упражнения через день )

Коробова Антонина

После 18 часов забудьте про холодильник.

Людмила Канивец

Займитесь скандинавской ходьбой + правильное питание. Проверено !

Елена Капелькина

правильно питаться и заниматься спортом. а если коротко - не жрать

Татьяна Сенчук

Купить широкий скотч и заклеить рот в два оборота вокруг головы...

Враг Чупакабры

боюсь разовьется другой орган жевания)))

Татьяна Сенчук

А вы и другой орган скотчем...

Вера Саутина

если вам это точно надо-обратитесь к специалисту...а так-незачем...

Игорь Кузнецов

Меньше есть и больше двигаться, по моему,другого еще не придумали

Natasha Gorodchikova

не есть после шести и уменьшить дневные порции потребляемой пищи