Юлия ***********

Почему в подъезде пахнет котами, а коты не пахнут подъездом?

Ответы
Геннадий Брыляков

Подъезд ещё новый, не прокуренный, либо никто в нём не курит. У каждого подъезда есть свой специфический запах. Находящийся долго в нём кот, обязательно принесёт этот запах в квартиру.

Roman Megavolt

Видимо попросту то чем "коты пахнут",они именно в подъездах и оставляют на сохранение.

Виктория Чумаченко

Потому, что коты пахнут кошками. А подьезды их любовными феромонами.

Виктория Ленц

как ннепахнут подьезде же ими пахнет значит они пахнут подъездом

Владимир Кобелев

потому что коты ходят в подъезды, а подъезды в котов не ходят))))

Dias Kabdushev

Ойй даже не знаю ответ на этот вопрос. В моем пахнет собакой))

Михаил Сырбу

если бы подъезд чаще убирался ,может быть и коты им запахли ))

Виталик Смолкин

У подъездов малая плотность запаха камня, а у котав большая)

Михаил Машков

Юля, не то нюхаешь, попробуй наслаждаться ароматом цветов

Оксана Маньшина

потому что коты пахнут подъездом который пахнет котами! 🙂

Валентина Бульгак

Подьезд неодушевленный, а коты все таки живые существа.

Inna Rhode

потомучто одни - запах... издают! ) а другие - впитывают )

Сергей Кузнецов

подъезд не использует котов в качестве туалета....

Суровый Дядя Вова

душили-душили, душили-душили, а все равно пахнет...

Тина Милославская

они гуляют сами по себе,а подъезд стоит на месте

Владимир Куницкий

коты таким образом заманивают КОШЕК в подъезды

Лёха

Я както не замечал штобы в поезде котами пахло.

Юлия Алавина

потому что их моют...в отличии от подъездов...

Руслан Ямалтдинов

потому что подъезд не писает на котов)))

Светлана Свечникова

Но они гадят в подъезде а он на них нет!