Пе Пе (Пухи)

Вы не в курсе, почему голуби в дождь сидят в луже?

Ответы · страница 3
Befora

не различают терминатора

Карен Григорян

так подойдите и спросите

Пе Пе (Пухи)

Вы думаете, я этот вариант не испробовала?!..

Карен Григорян

молчат?Хотя да,они такие.Только взятки берут в виде хлеба и гадят. 😞

Пе Пе (Пухи)

У нас в городе в последнее время совсем с цепи посрывались- мало того, что только батон принимают, так за Печерский белый (не дай бог им принести) ещё и пол квартала отслеживать и обстреливать будут.. Радует одно- злые, мстительные голуби как никто приблежают зарплату..

Ermak Off

Могу удивиться?

Ermak Off

Ой что это значит? Девушка я просто хотел пообщаться !!!!

Пе Пе (Пухи)

да не пугайтесь так. не склоняю вас ни к чему. Катя. Тоже рада знакомству.

Ermak Off

Я Егор . Поскольку вы от меня за 100 км удивите и научите меня!! Пжлст!!!

Пе Пе (Пухи)

какое-то странное "поскольку". чему я должна вас научить?

Ermak Off

сам в шоке просто я немного нахал

Валерий Николаев

Эффект джакузи

Пе Пе (Пухи)

лейка сверху, пузырьки- снизу.. да-да..

Валерий Николаев

Да. Они знают в купании толк

Barba Rossus

купаються

Пе Пе (Пухи)

А это нельзя разве не в дождь сделать?..

Barba Rossus

можно) но зачем каждый раз на водоем летать когда есть лужа рыдом

Галина

Воду пьют

Пе Пе (Пухи)

Чем это, интересно.. Они голову вниз не опускают..

Галина

Наверно купаютс

Marup

Ноги моют

Пе Пе (Пухи)

так там-то не только ноги моются.. там пухи, пузо и подмыхи погружены в воду.. из воды только голова с долбнем торчит..

Roman Balan

Нет, а Вы?

Roman Balan

Может они там купаются? Да и вода всегда теплее снега!

Пе Пе (Пухи)

Почему не покупаться не в мерзкий, промозглый дождь, а в солнечную, теплую погоду- вот я чего не понимаю

Roman Balan

Может они занимаются моржеванием?

Алексей Шутов

Нет

Пе Пе (Пухи)

И о том, что есть возможность пропустить вопрос, вы тоже, наверное, не в курсе..

Алексей Шутов

Извините,что не пропустил)))