Александр Апанасенко

Кто проходил курсы Константина Дудина "Память как у слона" отзовитесь!

−3
Ответы
Это Я

а у слона что, образцовая память?

Ан
Анна

а какая у слона память? 😆

Александр Апанасенко

Сам не проверял..

Михаил

Главное, не хрение, как у слона😂

Смена Мерности

Я хотела. Но не проходила

Александр Апанасенко

Мне интересны мнения тех, кто прошел курсы. Я на этой неделе прослушал бесплатных 5 уроков...

Просто Любовь

Я проходила в том году

Александр Апанасенко

Опишите, как курсы повлияли на вас?

Просто Любовь

Ну как.. Научилась как запоминать даты, номера телефонные. Сейчас 20 сотовых номеров своих близких и знакомых знаю. ИНН, пенсион. Страховое, номер карты. Это не предел. Число Пи из 50цифр пишу свободно. Короче запомнить можно всё что хочешь, зная методику. Учиться было очень интересно, он молодец.

Александр Апанасенко

Спасибо за отзыв!

Александр Апанасенко

Как изменилась ваша жизнь после курсов?

Просто Любовь

Да никак не изменилась🤷‍♀️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не могу вспомнить

@ Лина @

А про что курсы?

Александр Апанасенко

о развитии способности хорошего запоминания...

@ Лина @

Помогают курсы?

Александр Апанасенко

Сам не пробовал, поэтому спрашиваю. Продавцы говорят, что помогают, хочу знать мнение покупателей!

@ Лина @

Понятно

Witalij Kocetkov

по ходу забыли

Torg V

Реклама?

Александр Апанасенко

Нет, хочу знать мнение покупателей, мнение продавцов мне уже известно!

Александр Апанасенко

Видел тех, у кого они действительно были, сам не хочу таким быть.

Torg V

Саморазвитие это верный путь!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Непомню

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не зна