Пр
Принц

Говорят, что мужчина произносит в день около 5000 слов, а женщина в два раза больше. Не знаю, насколько это соответствует действительности, но у меня проблема в том, что когда я возвращаюсь домой, мой лимит слов уже как бы использован, а у жены почему-то еще дох@я слов осталось.

Ответы
Ирина Гук-Колесникович

а вы попробуйте на работе больше молчать, тогда может ещё и жену переговорите😄

Наташенька

)))а в чем проблема-то? ...молчи и сдушай ...можешь кивать иногда)))

Oleg Simanov

да нам идиотам повторять приходится - то и больше

А&
Алена &

Полностью с вами могласна.Одно и тоже как минимум раза три повтори,а потом еще и напомни))

Oleg Simanov

вот и приходится пополнять лексикон..

А&
Алена &

)))зачем пополнять?

Oleg Simanov

молотком по пальцу - и сама не знала, что есть слова такие

А&
Алена &

А зачем?)

Oleg Simanov

повысит лексики.