Жора Пилот

Прощай мой старый друг:Если брошен был людьми,Теми, что в тебе искали,Путь к разгадке, те пути,Что проблемы их решали,Значит, ты судьбой живешь,Значит, ты проснулся, гадко,На душе она поет,Та тоска, что воет сладко,Пусть не понят ты сейчас,Теми, кто разочарован,Кто любил, поймет не раз,Твое каменное слово,Ты запомнишь мнимо суть,Что остался в одного,Нет других путей вокруг,Значит ты сильней того!

Ответы
Ol
Olia

Чем отличается джентльмен от истинного джентльмена?
- Джентльмен, открыв дверь в ванную комнату и увидев там голую девушку, поспешно захлопывает дверь и кричит: "Простите, мадмуазель!" А истинный джентльмен, с удоволь- ствием рассмотрев девушку, говорит: "Простите, сэр!" и медленно закрывает дверь.

Игорь Свалов

джентьмен называет кошку кошкой, даже если запинается об нее и падает...