Олечка Олечка

Говорят,сейчас стало как то постыдно ходить в театр.... Почему? а когда вы в последний раз были в театре?

Ответы · страница 4
Волшебная На Всю Голову

В эту пятницу. Балет "Кармен" и "Шахеризада"

Со
Сохраненный

давно не был,но нечего постыдного не вижу

Котопланетянин.

Лет 10 назад.. реально в последний видимо.

Котопланетянин.

Да, я убежал от туда 🙂 и до середины не достидел!

Коттобек Кочкорбеков

скоро буду) в первый и последний раз

Коттобек Кочкорбеков

хотя может и не в последний

Кузьма Гапоненко

почему постыдно? с чего Вы взяли?

Олечка Олечка

я то так не думаю. но вот многие личности на меня как на прокаженную смотрят, когда зову в театр

Кузьма Гапоненко

Чессно говоря, при обилии дерьмофиьмов в кинотеатрах, именно в театр хочется пойти. Увидеть актеров вживую, их игру, запах, мягкость кресел, бинокль, ложа бенуа, буфет с кофе и коньяком, а потом идти домой вечером и восхищаться игрой актеров. А, ну да, есть альтернатива - громкий звук, попкорн и два часа спецэффектов, самый интеллектуальный диалог в фильме длится 1м.,30 сек.

Андрей Азарский

Я честно сказать ниразу не был))

Андрей Азарский

Не знаю как то не приходилось))

Олечка Олечка

надо исправлять. Только обязательно на комедию с хорошими отзывами. Совершенно иные эмоции, не такие, как когда смотришь фильм.

не стыдно) не интересно просто)

Ole +Ole

А в кино - тем более постыдно теперь ходить... 😉

Екатерина Лахаузова

Бред какой то. Мы были 5 ноября

James Bond

ага были)))) еще и шалили там

James Bond

нет Вы что Я думал моя девушка очень смелая))) хотела там НО застешняшки))))

Екатерина Лахаузова

Думаю все равно адреналин получили

James Bond

нет Вы что.... почему то не было

James Bond

честно Не помню такого Вообще в театр классная идея была... обычно в кино

James Bond

нет .... с тобой круче всего)

Владимир Киреенко

Вот давно...)и за это обидно...)

Олечка Олечка

а мы вчера были с друзьями.... порадовалась за город - был аншлаг. 2 свободных места. и в основном, молодежь, студенты

J*
Jack ****

ерунда, я очень люблю театр

Олечка Олечка

многие даже здесь говорят , что никогда не были и никогда не пойдут

J*
Jack ****

убогие люди не видевшие искусства, мне их жаль

Просто Шахтер С Донбасса

у нас в городе нет театра

Просто Шахтер С Донбасса

каждый выбор делает сам, в силу своей природы мы очень часто шагаем именно в пропасть, потому что смотрим куда то вверх, на вершину своей тупой самоуверенности. мы падаем, страдаем от боли, встаём! идём дальше и снова падаем.

Просто Шахтер С Донбасса

жизнь сложная штука и надо заметить частенько бывает к нам не справедлива .

Просто Шахтер С Донбасса

знаете, Цицерон говорил, -.справедливость проявляется в воздаянии каждому по его заслугам , по моемому это фигня полная, нежил Цицерон в 21веке, . люди обманывают и вместо справедливого наказания получают то, чего хотят. кто-то несет несправедливое наказание за другого, просто так, потому что оказался не там, где нужно. или вот, кто-то создал человеку проблему и ответил за это.

Олечка Олечка

я все же думаю, что все, что ни делается, чаще всего для чего то нужно в глобальном смысле. правда не знаю. к чему такому глобально хорошему готовит меня жизнь, если с 9 лет на меня сыплются катастрофы, и только только решаешь что то одно, как появляется другое. конца и края нет

Просто Шахтер С Донбасса

кто знает, пути Господни неисповедимы

Виолетта Смирнова

Вроде нет.пол года назад.

Константин Казаков

нет просто в театр надо с девушкой ходить а сейчас с этим напря

Виолетта Смирнова

У девушек проще им компанию и подружка может составить,которой тоже нравится театр

Константин Казаков

вот вот а парни с друзьями же не пойдут 😄

Виолетта Смирнова

Учитывая что парни спицифично относятся к театру

Виолетта Смирнова

Как есть,парням театр не интересен

Олечка Олечка

я пыталась пойти в театр с 4-мя мужчинами.... только один согласился, и то не из-за театра, а просто, чтобы со мной время провести

Witali Gut

а давай я тебя приглашу?

Witali Gut

в москве

Евгений Яковлев

Не постыдно а не когда!!!

Олечка Олечка

а многим почему то постыдно.... а мы нашли время!

Elena.....

Пару недель назад была.

Виталий...

да..я такой!))..а что так заметно?)))

Виталий...

значит пока не теряю навыков!)))

Виталий...

надо будет тоже на постановку Виктюка сходить...чтобы не было постыдно..или на оборот!?)))

Виталий...

судя из твоих отзывов...верю!)))

Виталий...

эмм..я бы сказал..слетаю..!)))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

кто говорит? не слышала

Олечка Олечка

а даже здесь есть те, кто не понимают

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Завтра иду!! Там клево!!

Олечка Олечка

))) о классно) на что идете?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Свадьба Кречинского))

Олечка Олечка

))) везет) а мы вчера 5 вечеров смотрели) удачи вам посмотреть

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Спасибо))) я шестой раз буду смотреть)) классный мюзикл!!

Сергей Макеев

Если честно год назад

Сергей Макеев

Про запретный плод мне очень понравилось

Григорий Полюдов

ой один раз всего был

Олечка Олечка

почему? скучный спектакль?

Вообще не разу. А вы?

Олечка Олечка

ни один раз! и очень люблю

Олечка Олечка

я в Нижнем Новгороде) приезжайте, сходим, обязательно!

Спасибо. Но я далековато. А вы молодец!