Harley Quinn- Танюсик

Хочу так: сидишь никого не трогаешь, а тут бааац и смс приходит "Девочка моя я скучаю".😂♥️😊😍🤗

Ответы
Ша
Шальная)

Хорошо если только это, А то еще фото-видео, как скучает.)))) Я не открываю ММS))

Harley Quinn- Танюсик

Шальная юмориста😂😁😉

Ша
Шальная)

да реально было, какой-то придурок прислал, я его не знаю) а я еще мужу показала, говорю...это что??? а он ...тебе лучше знать))

Ша
Шальная)

ага))

Ми
Михаил

я скучаю по тебе очень.........могу устроитть заезд для тебя специальный........

Alex

И сразу фото увеличивает и смотришт кто же это там написал?)))

Alex

Попал?)))

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

А если это ещё и любимый человек!!!!То вообще просто круто!!!

Кanat Сатыбеков

девочка моя я скучаю по тебе!!! 😍 🌹 😘 😘

Юрий Шалимов

Ну ты даёшь! А я вот сижу и думаю" девочка моя я скучаю!!!"

I.𝕂öt

🤔 и смс приходит, на вашу карту зачислено 30 000 000£

I.𝕂öt

🕵️‍♂️ Ну это часть к счастью, когда появляется возможность исполнять мечты, желаемое, удивлять и т.п. Будь такая сумма, можно просто полететь к тем людям, которые далеко, которые важны, собрать их вместе, и отправится с ними в путешествие, дать им возможность свободы от повседневности. Да не в них счастье, но приобрести на них свободу, всё таки можно... 😅

Fedor Shkenev

А чего не парень приходит и говорит то же самое???

Милота))

Бац! Не у многих хватает ума так написать)))

Милота))

😁

Музыкальный Кот 🐈

И все уржались))

Милота))

А где твоя улыбка?

Милота))

Вот теперь все.))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скучаю нахъой качаю..)) подь к Царю хъаварю)

Са
Санёчек

Ну это ништяк все этого хотят девочки 😉

Котик - Наркотик )))

А потом бабац - Извините, это не вам)))

Просто Ёж

С незнакомого номера...в пять утра))

Денис Тихонов

Так а вы телефончик оставьте😀

Денис Тихонов

А как же я вам смс напишу?

Леонид Писанов

ну значит потом придётся трогать)

Pa
Pavel

ой.. а давай я так буду делать ?

Pa
Pavel

смс ки тебе слать.. ты девочка красивая, милая.. обещаю буду писать искренее и от души

Василий Катышев

Или пышечка моя я голодный))

Василий Катышев

Ну дак это же внезапно, че ты думала то))

Владимир

а ты бааац и мальчик...

Владимир

ну мне бы стало не посебе 😂

Владимир

аха )

~🌼
~• 🌼 •~

Хм......не хило

Музыкальный Кот 🐈

Давай свои цифры!)))) 😂

Музыкальный Кот 🐈

Привет)))) Как настроение?)

~🌼
~• 🌼 •~

Всё отлично ))) Сам то как?

Музыкальный Кот 🐈

Рад за тебя)) у меня тож всё гут, за исключением пары мелочей, но то фигня!))

~🌼
~• 🌼 •~

Без мелочей таких и жизнь скучна ...так что пусть потряхивает но не сильно ))))

Музыкальный Кот 🐈

Вот согласен с тобой!))

Паша Гросс

а ты?

Harley Quinn- Танюсик

Да не запущенной😂 не кому отвечать

Паша Гросс

так просто ваши мечты желания?

Harley Quinn- Танюсик

Просто, желания,но не мечты

Паша Гросс

ну тогда могу и я отправить вам на телефон подобное!Давайте номер телефона

Harley Quinn- Танюсик

Нее😉 спасибо,номера не даю

Паша Гросс

Значит не на пишу подобное