Александр

- Как я могу радоваться жизни, когда кругом одни проблемы?
- Просто жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.

Ответы · страница 7
Елена Белая

Умница.

Елена Белая

я тоже танцевать люблю....

Елена Белая

Да уж.Пару лет назад ходила как это принято сейчас называть, на корпоратив.Один из сотрудников сказал, что если бы он постоянно в тот вечер со мной танцевал- он бы уже умер.Я потом долго хохотала.

Елена Белая

Ага- это при том, что он на 7 лет моложе меня.

Эльмира Фассахова

Точно!

Эльмира Фассахова

Потом лечить друг друга будут!)

Эльмира Фассахова

)))))лишь бы чихать не стал в пиковый момент....)))

Марина Цитко

мечта!

Марина Цитко

гениальные слова про жизнь .когда мужчина говорит такие вещи , хочется жить дальше .

Анна Савина

да

Анна Савина

Жить надо здесь и сейчас. а не ждать. когда наступит светлое будущее.

Анна Савина

конечно

Анна Савина

"есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь"

Анна Савина

да