Ел
Елена

Могут ли дружить бывшая жена и нынешняя жена одного мужчины??🤔

Ответы · страница 6
Любовь Ф

знаю такие случаи, когда жена звонила любовнице и спрашивала;"Мой у тебя?"

Любовь Ф

да он и сам мужик позитивный

Ел
Елена

🤝

Любовь Ф

вот так бывает

Ел
Елена

еще и не такое бывает)

Любовь Ф

это да!

Ла
Лада

Нет, но притворяться, что дружат, могут. Например Хмельницкая и Симоньян

Ел
Елена

🤝

Дмитрий Важтин

Мужчины договориться могут . Женщины , типо армагидона в собеседование .

Eduard Prokopev

Только на почве ненависти, ну или любви не остывшей, что менее вероятно

Eduard Prokopev

Я природу и край свой люблю, где родился и вырос!

Ел
Елена

ох и велика Сибирь

Eduard Prokopev

Точно! Душой проникнешся, и это, навсегда! Дышать полной грудью, только сдесь можно!

Ел
Елена

и что этой Сибири так бояться?

Ел
Елена

мощный край)

Ки
Кирилл

Вот вам задачка посложнее, может ли дружить муж и жена одного мужчины?

Александр Шульга

Если пугачевские мужики дружат, то почему не могут дружить в гареме.

Ел
Елена

🤔

Александр Шульга

Вы не узнали солнечный цветочек?

Ел
Елена

шифрограмму не прочла)

Ел
Елена

😊

Ад
Адский

Были случаи, что они дружили ещё ДО этого мужчины, и во время, и после

Ел
Елена

вот молодцы...мужчина ну никак не повлиял на их дружбу

Ад
Адский

Я знаком с такими, там вторая даже советовалась с первой, что ему подарить и прочее

Ел
Елена

а первая на тот момент была уже замужем?

Ад
Адский

Нет

Александр Черепанов

конечно могут объединиться на дружбу против общего мужа мало ли что

На
Наталья

Ну не то, чтоб дружить, нт взаимодейтвовать так точно, если есть дети

Алексей Еськин

у меня две предыдущие дружили против последней я же дружил со всеми

Ел
Елена

ай да молодец)

Сергей

Думаю да , но при одном условии ,,, И первая и вторая, его ,,,,, не любят

Ел
Елена

а если любят??

Сергей

Обе ? Трудно сказать , женщины вообще непредсказуемый народ , часто они и сами не знают , как поведут себя в следующую минуту

Ел
Елена

как ситуация будет складываться

Сергей

Мы примерно тоже также поступаем , все по мере ситуации

Трижды Кот

Могут, если в настоящее время у них один общий любовник на двоих....

Ел
Елена

его жалко

Трижды Кот

А что делать? Сам таких женщин выбирал... Но есть противоядие: завести для себя двух любовниц одновременно. Кому хуже будет?

Ел
Елена

🤷‍♀️

Ел
Елена

😊

Никодим Куэьмич

Конечно. Они даже могут быть девушками по вызову в одной компании

Ел
Елена

и компания эта состоит из мужа

Ел
Елена

отдыхает

Ирина Цветкова

Могут. Если развод был по взаимному желанию и без всяких эксцесов

Сергей Kриворуков

Со мной бывшая жена вообще не разговаривает.Я всё оставил и ушёл.

Ел
Елена

👍

Валерий Дягилев

Могут. Если этот мужчина владелец акций ГазМунай Нефть!🤣😂👆👌

Назим Хугистов

Если реально повидали жизнь и представляют личности с этикетом

Ел
Елена

🤝

Просто Осень

Я ничего не имею против бывшей жены, но дружить, нет, уж увольте!

Юл
Юлий

Дружить нет но нормально относиться друг к другу вполне могут)

Ел
Елена

как вариат

Юл
Юлий

Конечно -чаще становятся врагами и ненавидят друг друга

Иехидна 🍄

Только в том случае если бывшая решила быть "троянским конем"...

Ел
Елена

лошадкой!